Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthorPicasso 
       
    • CommentTime14/10/2010IsOnline
       
       
     # 1

    Никогда особенно не любила социальные сети. Но за своё присутствие на этом трибьюте я должна сказать спасибо именно одной из них.

    A Tribute To Metallica In Memory Of Cliff Burton
    «27го сентября 2010 года, Мы – поклонники группы Metallica, спустя 24 года в день гибели Клиффа хотим отдать свою дань уважения его творчеству и вкладу в развитие группы и сказать спасибо!
    Данное мероприятие, целиком и полностью, посвящено этому трагическому событию, поклонники группы, со всей России соберутся вместе, чтобы вновь исполнить и вдохнуть жизнь в такие композиции как: Orion, To Live Is To Die, Pulling Teeth, Master Of Puppets и многие другие…
    Более 5ти часов каверов, бас-соло, выступление групп со всей России и армия поклонников в одном зале отдадут свою дань уважения …»

    Вот такие строки я нашла в одной из групп, посвященных Клиффу Бёртону. Это было в самом начале августа и стало контрольным аргументом в пользу моей поездки.

    Пару дней я думала над концептом художественной работы. Хотела принять участие в конкурсе. Победителю обещали несколько пригласительных билетов, а его работу – поместить на афишу. Однако, после вопроса организатору «До каких пор принимаются рисунки?» узнала, что победитель уже выбран. Надо сказать, рисунок был действительно хорош – я как клиффоманка не могла не оценить. Ну а моей идее, наверное, просто не суждено было дойти до зрителей. Так что оставалось только одно – просто поехать. И быть там.

    Не прошло и полгода, а я снова в самолёте, летящем в том же направлении. В апреле те 4 дня, что я была в Москве, пронеслись вихрем. Теперь же хотелось побыть подольше: посмотреть город, походить по музеям, компенсировать столь короткое живое общение с нашим LARS’ом… и встретить 27-е сентября не грустными мыслями, а в металлическом кураже, который Клифф так любил.

    Я провела вдали от дома 3 потрясающие недели. А вечер в M-club стал их вершиной.

    Сентябрь. 27-й день.
    Было уже почти шесть часов, когда мы вышли из метро. За день до трибьюта я смотрела в интернете схему расположения клуба, Тёма смотрел её перед тем как мы отправились в путь, но в результате, когда мы оказались уже непосредственно на ВДНХ, растерялись. Ни я, ни он не помнили точный адрес. Единственное, что у меня отпечатолось в памяти, это колесо обозрения – именно вблизи него находился M-club. Минут через 5 мы эту огромную конструкцию увидели и двинулись ей навстречу. Время, естественно, тоже не стояло на месте. Я планировала прийти ровно к началу мероприятия, но чувствовала, что поиски клуба затянутся, и потому нервничала. Антиподом моего невроза было равнодушное спокойствие LARS’а [мне хотелось, чтобы оно было заразным, но, увы…].

    Наверное, около часа мы плутали, пока я не заявила, что это идиотизм – просто идти в одном направлении, не имея никаких указателей на то, что оно верное. Я упёрлась, не желая участвовать в этой «стратегии», и предложила вернуться на территорию ВВЦ. Мы вернулись, и пока LARS пытался вызвонить кого-нибудь, знающего местонахождение M-club, мой детектор засёк компанию молодёжи [собственно, привлекла его внимание металликовская футболка на одном из парней]. Я решила, что уж они-то знают! «Вон там. Видите очередь? Это и есть M-club». Спасибо вам, ребята. Ух как я обрадовалась, что мы таки пришли, горящими глазами смотрела на собравшихся у входа металлюг и их готически разрисованных спутниц. До этого Тёма заверял меня, что мы ничего не пропустим, если опоздаем, но мы и не предполагали, что он окажется прав в буквальном смысле и мы придём как раз к моменту, когда начнут запускать народ.

    Едва мы выбрали себе столик и расположились, включили Орион. Тут у меня возникло какое-то нелепое ощущение, будто я уже встречала всех этих людей на концертах в апреле. Хотя, надо признать, они неплохо замаскировались – многие из них были в «чужих» футболках, кто-то и вовсе в штатском. Я отказывалась это понимать. :face-nothing:

    В то время как мы с Тёмой общались за столиком, у сцены скапливался народ. Появились открыватели вечера – ребята из группы С.О.М. Их вокалист/гитарист поприветствовал собравшихся и напомнил всем в честь кого мы сегодня здесь. [За это я ему осталась очень благодарна. Возможно, LARS вам скажет, почему] А далее началась живая музыка, которую все так жаждали. Я уже больше не могла сидеть, схватила фотоаппарат и направилась к эпицентру звука. :face-happy:

    После пары песен народ разогрелся. Чувствовалось, что люди душу пришли отвести… волосами потрясти вволю… Кто-то умудрялся хэйр-бэнгить и одновременно курить сигареты. Совершенно отвязные, на мой взгляд. Я же, немного размявшись, принялась делать снимки. Только вот держаться ровно почти не получалось и фотик не сразу настроила как надо, поэтому фотографий первой группы меньше, чем остальных, и большая часть не в фокусе. Зато у меня вышла пара отличных кадров с их басистом.

    В своих заботах я и не заметила, как ко мне подобрался Тёма. «Я знаю бас-гитариста», - сказал он мне. «Это же Ромка! Мы с ним вместе выступали на pre-party». Ого… Догадайтесь, что мы дальше стали делать? Конечно же, кричать Роману Remainer’у. Песня закончилась, наконец, он услышал нас, подошел. И даже позволил себя потрогать. :face-grin: А потом сказал, что чувствует себя Робертом Трухильо. :face-smile-big:

    Когда первая часть трибьюта закончилась, мы пошли за наш столик, пить пиво. Следующие участники готовились к выступлению. Но что-то не ладилось у них там. Была пара неудачных попыток зажечь Battery. И только с третьей это удалось. А я, между тем, невзначай оглядев зал, увидела за соседним столиком то, чего уж никак не ожидала увидеть. Трое парней, сидевших там, читали книжки. Они буквально уткнулись в них, чем вызывали прямую ассоциацию с завсегдатаями библиотеки. Подумать только… Они сюда читать пришли, а музыканты тут со своим громыхающим трэшем! Ай-ай-ай. Я и LARS посмеялись, потом сделали несколько папарацци-фоток.

    Чуть погодя, я снова отправилась к сцене – надо же было поближе посмотреть на вторую группу! И тут меня ожидал сюрприз в духе «ни в сказке сказать, ни пером написать». Оказывается, группа CANYON отхватила себе на вокал/ритм молодого Хэтфилда. Не верите? Посмотрите фотки! Временами он запечатлелся под такими ракурсами, что отличить его от Папы было практически невозможно.

    Ещё мне понравился их барабанщик. Я всё пыталась отчётливо заснять его буйство во время драм-соло, но этого у меня никак не получалось и даже самые удачные из тех снимков вышли размытыми. Потом стал мешать другой фактор. В толпе какие-то балбесы начали устраивать слэм. Прямо скажу, это порядочно раздражало. Выглядело ужасно глупо и смехотворно, учитывая, количество народа у сцены. К счастью, продолжалось это не долго.

    После выступления Каньона я пошла к бару, где Артём разговаривал с Милей [вы должны были запомнить эту прекрасную девушку из отчёта о pre-party в XO :face-victory: ]. Мы познакомились. Она мне сразу показалась очень радушной. :face-big-smile: От избытка приятных эмоций я не запомнила почти ничего из разговоров тем вечером. Но я помню, как меня оторвали от общения звуки, доносящиеся с противоположного конца зала. Анестезия. Я ведь так ждала её исполнения! Естественно, что я ринулась смотреть на это как можно ближе. Исполнял бас-соло высокий, очень видный парень. Лицо его почти всё время было скрыто копной длинных волос. Они мне казались рыжими, но думаю, это сыграло свою роль освещение. Знаете… Я там впала в транс. Только палец чего-то там щелкал затвором. Больше у меня ничего не двигалось. Я даже дышать не торопилась. Вы, возможно, никогда меня в этом не поймете, но именно такой была моя реакция.

    Здесь я остановлюсь и скажу кое-что совершенно точно. Фотки могли подождать! Но именно с этим ко мне подошёл LARS. Вторая часть Анестезии, вступление в игру ударных… Да уж… Идеальный момент, чтобы уйти – ничего не скажешь! Но злилась я потом не на него, а на себя. За то, что инертно последовала за ним, всё дальше и дальше от сцены, рядом с которой мне было место.

    Ну что ж, я вернулась к барной стойке и сделала фотографии для истории. Здесь же [правда чуть позже] Артём познакомил меня и со своими товарищами, форумчанами Metallica.ru, Костей Костелло и… Ромой Remainer’ом [крутые они перцы, скажу я вам :face-super-man: ]. Пока мы ожидали своё пиво, у меня была возможность проводить взглядом покидающих клуб каньонцев. А потом мы, кажется, пошли за наш столик. Там уже сидели Миля и её спутник Кирилл. Забавно, что из всех столиков они выбрали именно тот, под которым, лежа на стуле, пряталась бейсболка LARS’а. :face-grin:

    И вот, уже вчетвером, мы, комфортно расположившись, потягивали пиво и наслаждались теперь уже акустической частью вечера. NEM, Low Man’s Lyric, Tuesday ‘s Gone, Turn The Page, The Day That Never Comes… Получилось здорово и очень душевно. :face-angel:

    Трибьют близился к завершению.

    Честь закрывать сегодняшний вечер выпала группе Anna Göldi. Эти ребята повеселили нас своим вокалистом, который вышел на сцену с… пюпитром. С ним он походил скорее на дирижера, чем на певца. Сразу было понятно, что он лишь guest star в этом коллективе. Но наши хи-хи по поводу его неорганичности с остальными музыкантами, нисколько не помешали мне оторваться под их выступление. Последние две песни я уже просто нещадно мотала головой. Шея потом болела жутко. Но зато это был настоящий катарсис. :face-iron-man:

    Так мы почтили память великого музыканта.

    http://i1105.photobucket.com/albums/h360/Ksenya_Picasso/Cliff/cliff_burton001.gif

    Я слушаю To Live Is To Die и он оживает в моих мыслях. В глазах слёзы и мне свободно.

    "Кто умер, но не забыт, тот бессмертен".

    Я люблю тебя, Клифф...

    • p1000452.jpg
    • p1000386.jpg
    • p1000439.jpg
    • p1000425.jpg
    • p1000396.jpg
    • p1000393.jpg
    • p1000358.jpg
    • p1000354.jpg
    • p1000337.jpg
    • p1000334.jpg
    • p1000333.jpg
    • p1000312.jpg
    • p1000309.jpg
    • p1000299.jpg
    • p1000287.jpg
    • p1000277.jpg
    • p1000276.jpg
    • p1000257.jpg
    • p1000254.jpg
    • p1000242.jpg
    • p1000231.jpg
    • p1000228.jpg
    • p1000225.jpg
    • p1000223.jpg
    • p1000221.jpg
    • a_tribute_to_metallica_tribute_to_metallica.jpg
    •  
      CommentAuthorNovember
    • CommentTime14/10/2010IsOnline
       
     # 2
    PicassoВременами он запечатлелся под такими ракурсами, что отличить его от Папы было практически невозможно.
    Ага,есть такое дело!:face-exciting:
    А на первой фотке рисунок победителя,да?:face-money:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime14/10/2010IsOnline
       
     # 3
    PicassoНе прошло и полгода, а я снова в самолёте, летящем в том же направлении.
    Ну ничего себе - лететь через половину земного шара из-за трибьюта...:face-eyes-droped: Я б не смог.:face-beaten:
    PicassoЯ провела вдали от дома 3 потрясающие недели.
    :face-shocked:
    Ну ничего себе на трибьют съездила.:face-grin:
    Picassoкомпенсировать столь короткое живое общение с нашим LARS’ом
    :face-shocked::face-shocked::face-shocked:
    И вы молчали?! Оба?!:face-eyes-droped: Это ж капец.
    PicassoЕдва мы выбрали себе столик
    Тю. Зачем столик - ведь надо отрываться же!:face-happy:
    Picassoв «чужих» футболках
    Это как?:face-horror:
    PicassoЗа это я ему осталась очень благодарна.
    Ты что, забыла зачем вы пришли туды?:face-grin:
    Picassoхэйр-бэнгить и одновременно курить сигареты
    Жосско.:face-iron-man:
    PicassoТрое парней, сидевших там, читали книжки. Они буквально уткнулись в них, чем вызывали прямую ассоциацию с завсегдатаями библиотеки. Подумать только… Они сюда читать пришли, а музыканты тут со своим громыхающим трэшем!
    Так может они это... матчасть о Клиффе зубрят, а вы налетели на них.:face-devil-grin:
    PicassoОказывается, группа CANYON отхватила себе на вокал/ритм молодого Хэтфилда. Не верите? Посмотрите фотки! Временами он запечатлелся под такими ракурсами, что отличить его от Папы было практически невозможно.
    Та да.:face-money: При чем хаер у него из СиМа, а литсо из КлиффЭмОлла.:face-big-smile:
    PicassoИсполнял бас-соло высокий, очень видный парень. Лицо его почти всё время было скрыто копной длинных волос.
    Чювак чотко под Бертона маскируется - даже джинсы на коленках так же порваны.:face-victory:
    PicassoФотки могли подождать! Но именно с этим ко мне подошёл LARS. Вторая часть Анестезии, вступление в игру ударных… Да уж… Идеальный момент, чтобы уйти – ничего не скажешь!
    Тю. Так а подождать три минуты разве нельзя было?:face-what:
    Picassoакустической частью вечера [...] The Day That Never Comes
    Что за акустик-версия?:face-what:

    З.Ы. Отчет хорош и внезапен.:face-happy: Требую продолжения банкета - еще остались неописанными две недели и шесть дней.:face-greedy:

    •  
      CommentAuthorNIKOTIN 
       
    • CommentTime14/10/2010IsOnline
       
       
     # 4
    PicassoВы, возможно, никогда меня в этом не поймете
    Ну, частично-то поймём же. :face-what:
    **ILYUXA$**матчасть о Клиффе зубрят
    **ILYUXA$**Чювак чотко под Бертона маскируется
    **ILYUXA$**, ты мыслечтец, однако. :face-amazing:
    **ILYUXA$**Требую продолжения банкета - еще остались неописанными две недели и шесть дней.
    PicassoСентябрь. 27-й день.
    Это как бы намёк на продолжение? :face-grin:
    ----------
    Спасибо, Picasso! Исчерпывающе, прямо даже не знаю чего спросить... Зато знаю, что спросить у LARS'а. :face-devil-grin:
    PicassoВозможно, LARS вам скажет, почему
    1) LARS, что за интрига? :face-big-smile: Это как-то связано с медиаторами, красующимися в руках Ксюши?
    2) Шо за вещества у тебя торчат из кармана на четвёртой снизу фоцге?! :face-horror: (</щ> разумеется, можешь даже не отвечать :face-grin: )
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime14/10/2010IsOnline
       
     # 5
    NIKOTIN**ILYUXA$**, ты мыслечтец, однако.
    В чем дело?:face-horror:
    :face-grin:
    NIKOTINЭто как бы намёк на продолжение?
    Да никаких намеков не было - я прям в лоб.:face-victory:
    NIKOTINШо за вещества у тебя торчат из кармана на четвёртой снизу фоцге?!
    :face-haha::face-haha::face-haha:
    А я и не заметил. Шо, Тема, автерпати таки было?:face-devil-grin:
    •  
      CommentAuthorThorn
    • CommentTime14/10/2010IsOnline
       
     # 6

    Вот так неожиданность!! Неплохо отдыхаете:face-smile-big:
    Присоединяюсь к вопросу чем там занималась 3 недели...
    сохранился ли список всех исполняемых песен до акустической части?

    Память Клиффу.

    •  
      CommentAuthorLARS 
       
    • CommentTime14/10/2010IsOnline
       
       
     # 7
    PicassoИх вокалист/гитарист поприветствовал собравшихся и напомнил всем в честь кого мы сегодня здесь. [За это я ему осталась очень благодарна. Возможно, LARS вам скажет, почему]
    Потому что никто больше не удосужился сказать хотя бы пару слов о виновнике торжества , я полагаю?:face-bad-smile:
    PicassoNEM, Low Man’s Lyric, Tuesday ‘s Gone, Turn The Page, The Day That Never Comes… Получилось здорово и очень душевно.
    Хы, особено the Day That Never Comes уж очень странно слушалась в акустике :face-what:
    PicassoТак мы почтили память великого музыканта.
    Да-а, спасибо за долгожданный отчёт, прям и нечего добавить. Ну, может только сет-листы групп привести для полного порядка :face-victory:
    **ILYUXA$**И вы молчали?! Оба?!:face-eyes-droped: Это ж капец.
    Кто-то не давал мне лишний раз посидеть за компьютером :face-nothing:
    **ILYUXA$**Это как?
    Ну кто-то пришёл в майке Iron Maiden, например.
    **ILYUXA$**При чем хаер у него из СиМа, а литсо из КлиффЭмОлла.
    Именно :face-big-smile:
    **ILYUXA$**Требую продолжения банкета - еще остались неописанными две недели и шесть дней.
    Ну это уже прямиком в тему "Художники и их картины", если кто желает :face-grin:
    •  
      CommentAuthorThorn
    • CommentTime14/10/2010IsOnline
       
     # 8
    NIKOTINШо за вещества у тебя торчат из кармана
    от горла наверно :face-devil-grin:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime14/10/2010IsOnline
       
     # 9
    LARSНу, может только сет-листы групп привести для полного порядка
    Было бы неплохо.:face-happy:
    LARSКто-то не давал мне лишний раз посидеть за компьютером
    Так. Теперь я окончательно погрузился в сумрак домыслов.:face-monkey:
    LARSНу кто-то пришёл в майке Iron Maiden, например.
    Тю. Это ж свои дядьки.:face-victory:
    LARSНу это уже прямиком в тему "Художники и их картины", если кто желает
    Она там рисовала три недели, што ле?:face-grin:
    •  
      CommentAuthorLARS 
       
    • CommentTime14/10/2010IsOnline
       
     # 10
    NIKOTIN2) Шо за вещества у тебя торчат из кармана на четвёртой снизу фоцге?! :face-horror: (</щ> разумеется, можешь даже не отвечать :face-grin: )
    Да нет, отвечу. Я очень негодовал по этому поводу, когда увидел снимки :face-horror: Нет бы прикрыть, что ли, но упаковка "Анальгина" вылезла из кармана совсем невовремя...
    **ILYUXA$**А я и не заметил. Шо, Тема, автерпати таки было?:face-devil-grin:
    :face-haha:
    Thornсохранился ли список всех исполняемых песен до акустической части?
    Я постараюсь воспроизвести его по памяти чуть позже. :face-happy:
    •  
      CommentAuthorNIKOTIN 
       
    • CommentTime15/10/2010IsOnline
       
     # 11
    LARSможет только сет-листы групп привести для полного порядка
    Именно! Да, сразу видно, что LARS профессионал писать отчёты. :face-smile-big:
    **ILYUXA$**я прям в лоб.
    Да я про то, что озаглавлен этот день странно... :face-devil-grin:
    **ILYUXA$**Теперь я окончательно погрузился в сумрак домыслов.
    Таки симметрично. :face-monkey:
    LARSупаковка "Анальгина"
    Так вот почему тебя "Анестезия" не вдохновила... </щ> :face-smile-big:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime15/10/2010IsOnline
       
     # 12
    NIKOTINТаки симметрично.
    Народ требует пояснений.:face-devil-grin:
    •  
      CommentAuthorPicasso 
       
    • CommentTime15/10/2010IsOnline
       
       
     # 13
    NovemberА на первой фотке рисунок победителя,да?
    Совершенно верно. :face-big-smile:
    **ILYUXA$**:face-eyes-droped:
    **ILYUXA$**:face-shocked:
    **ILYUXA$**:face-shocked::face-shocked::face-shocked:
    **ILYUXA$**:face-eyes-droped:
    Я же говорила, ты удивишься. :face-grin:
    **ILYUXA$**И вы молчали?! Оба?!
    :face-secret-smile:
    Что, бить будешь? :face-happy:
    **ILYUXA$**Зачем столик - ведь надо отрываться же!
    Он пригождался нам в техпаузах. :face-wink:
    **ILYUXA$**Так а подождать три минуты разве нельзя было?
    Так я о том же. :face-bad-smile: Нельзя прям было дождаться окончания. :face-bad-egg::face-nothing:
    LARSПотому что никто больше не удосужился сказать хотя бы пару слов о виновнике торжества , я полагаю?
    Именно об этом мы и говорили. :face-bad-smile: Но насчет торжества ты что-то дал маху. Это мемориальная дата, а не праздничная. :face-plain:
    NIKOTINЭто как-то связано с медиаторами, красующимися в руках Ксюши?
    NIKOTINШо за вещества у тебя торчат из кармана на четвёртой снизу фоцге?!
    Мимо взора Никотина ничего не проходит. :face-devil-grin: Палишь нас... ой пааалишь...:face-grin:
    Но медиаторы мне подарил гитарист Анны Гёльди [высокий такой, в белой футболке с именем группы]. Он вообще оказался очень внимательным к публике у сцены и после выступления раздал много рукопожатий. :face-victory::face-happy:
    ThornПрисоединяюсь к вопросу чем там занималась 3 недели...
    Рассказы ещё будут. Потерпите чуток. :face-smile:
    LARSКто-то не давал мне лишний раз посидеть за компьютером :face-nothing:
    Да. Я само зло и коварство. :face-devil-grin:
    Ладно тебе. :face-bad-smile: Компьютер мог подождать, а я - нет. :face-smile-big:
    •  
      CommentAuthorNIKOTIN 
       
    • CommentTime15/10/2010IsOnline
       
     # 14
    PicassoМимо взора Никотина ничего не проходит.
    :face-iron-man: Бдил, бдю и буду бдить! :face-grin:
    PicassoНо медиаторы мне подарил гитарист Анны Гёльди [высокий такой, в белой футболке с именем группы].
    Теперь ясно. :face-smile:
    PicassoРассказы ещё будут.
    Угадал! :face-happy:
    PicassoКомпьютер мог подождать, а я - нет.
    Тем временем раздумья становятся глубже, глубже... :face-amazing:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime15/10/2010IsOnline
       
     # 15
    PicassoЧто, бить будешь?
    Та ну просто как бы нечасто такое случается, думал стоит упоминания...:face-what:
    NIKOTINТем временем раздумья становятся глубже, глубже...
    И мрачнее, мрачнее...:face-grin:
    •  
      CommentAuthorPicasso 
       
    • CommentTime16/10/2010IsOnline
       
     # 16
    NIKOTINТем временем раздумья становятся глубже, глубже...
    :face-amazing:
    **ILYUXA$**И мрачнее, мрачнее...
    В чём дело? :face-horror:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime16/10/2010IsOnline
       
     # 17
    PicassoВ чём дело?
    Да мы тут пока теряемся в догадках с Убийцей Лошадей.:face-smile-big:
    •  
      CommentAuthorPicasso 
       
    • CommentTime16/10/2010IsOnline
       
     # 18

    Да ладно вам. :face-what:
    Лучше посмотрите, какая рядом со мной звезда на фоцге. Это ж сам Аксель Роуз! :face-devil-grin:

    • p1000387.jpg
    •  
      CommentAuthorNIKOTIN 
       
    • CommentTime16/10/2010IsOnline
       
       
     # 19
    **ILYUXA$**Убийцей Лошадей
    :face-haha::face-haha::face-haha: Кобздец, ты жжошь же!1!
    PicassoЭто ж сам Аксель Роуз!
    :face-grin: Есть такое дело. А шо это за парень то? Тожэ фэн?
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime16/10/2010IsOnline
       
     # 20
    PicassoЭто ж сам Аксель Роуз!
    А второй - вылитый ЧакЭ Билли в молодости.:face-iron-man: Только грустноват он.:face-devil-grin:
    •  
      CommentAuthorPicasso 
       
    • CommentTime19/10/2010IsOnline
       
     # 21
    NIKOTINТожэ фэн?
    Да. :face-big-smile:
    **ILYUXA$**Только грустноват он.
    Или задумчив... :face-what:
    Ребята не сразу поняли, что мне от них надо. :face-smile-big:
    •  
      CommentAuthorIronhead 
       
    • CommentTime19/10/2010IsOnline
       
     # 22

    Ну что ж друзья. Если было круто, то я рад за вас обоих. :face-victory: Но всё же

    **ILYUXA$**И вы молчали?! Оба?! Это ж капец.
    :face-grin:
    Picassoи встретить 27-е сентября не грустными мыслями
    А что были предпосылки? :face-what:
    PicassoНаверное, около часа мы плутали, пока я не заявила, что это идиотизм – просто идти в одном направлении, не имея никаких указателей на то, что оно верное.
    Как же никаких? А колесо обозрения? :face-smile-big:
    PicassoХотела принять участие в конкурсе. Победителю обещали несколько пригласительных билетов, а его работу – поместить на афишу. Однако, после вопроса организатору «До каких пор принимаются рисунки?» узнала, что победитель уже выбран.
    А рисунок ты ещё не успела нарисовать к этому моменту? :face-big-smile:
    PicassoЯ отказывалась это понимать.
    А что, собственно, такого? :face-nothing:
    PicassoВ то время как мы с Тёмой общались за столиком, у сцены скапливался народ.
    А вы чего не "скапливались"? :face-grimace:
    PicassoЯ уже больше не могла сидеть, схватила фотоаппарат и направилась к эпицентру звука.
    Так давно ж пора то. :face-super-man::face-exciting:
    LARSНу, может только сет-листы групп привести для полного порядка
    :face-victory:
    Picassoгруппа CANYON отхватила себе на вокал/ритм молодого Хэтфилда
    PicassoЭто ж сам Аксель Роуз!
    **ILYUXA$**ЧакЭ Билли
    Ёлки ж палки. :face-shocked: Да там у вас чуть ли не хлеще Биг4 составчик. :face-grin:
    •  
      CommentAuthorLARS 
       
    • CommentTime19/10/2010IsOnline
       
       
     # 23

    Так, благодаря предыдущему посту вспомнил о сет-листах. Вот список песен, игравшихся в тот вечер (не по порядку, кроме первой и последней вещи трибьюта):

    Fade To Black

    the Four Horsemen
    (Anaesthesia) Pulling teeth
    Ride the Lightning
    For Whom the Bell Tolls
    Fade To Black
    Creeping Death
    Battery
    Master Of Puppets
    Sanitarium
    Disposable Heroes
    Damage, inc.
    ...And Justice For All
    One
    the Shortest Starw
    Harvester Of Sorrow
    To Live Is To Die (jam)
    Enter Sandman
    Sad But True
    Nothing Else Matters (acoustic)
    Mama Said (acoustic)
    the Unforgiven II (acoustic)
    Turn the Page (acoustic)
    Tusday`s Gone
    the Day That Never Comes (acoustic)

    Seek And Destroy

    Таким образом, Fade To Black оказалась единственной вещью, прозвучавшей на трибьюте дважды.
    Я, честно говоря, не особо впечатлён сет-листом, очень всё стандартно выглядит, за исключением акустической части вечера. Конечно, если б я всё-таки выступил там с группой (а это планировалось, причём, довольно упорно), то сет-лист включал бы парочку действительно необычных вещей, типа Escape, Better Than You или the Judas Kiss. :face-happy:

    •  
      CommentAuthorIronhead 
       
    • CommentTime19/10/2010IsOnline
       
     # 24
    LARSЯ, честно говоря, не особо впечатлён сет-листом
    Да ну ладно тебе. Вышло и так неплохо. :face-happy:
    LARSа это планировалось, причём, довольно упорно
    А шо ж сорвалось? :face-unhappy:

    З.Ы. Не совсем понял, какое отношение заключительная часть сет-листа имеет к Клиффу. :face-what:

    •  
      CommentAuthorLARS 
       
    • CommentTime19/10/2010IsOnline
       
       
     # 25
    IronheadА шо ж сорвалось?
    Нехватка энтузиазма. Инициатор идеи (соло-гитарист) ближе к мероприятию уже к ней охладел и ко времени запланированной репетиции сказал, что заболел. К тому же, собирать группу из незнакомых людей за три недели до выступления оказалось нелёгкой ношей для меня. тем более у всех график работы разный.... Вообщем, всё к лучшему :face-victory:
    IronheadЗ.Ы. Не совсем понял, какое отношение заключительная часть сет-листа имеет к Клиффу.
    Заключительной частью выступала группа Anna Goldi. Акустическая часть к Клиффу прямого отношения не имеет, но приятно разнообразила вечер.
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime19/10/2010IsOnline
       
     # 26
    IronheadДа там у вас чуть ли не хлеще Биг4 составчик.
    Эксл не жод.:face-scorn:
    :face-grin:
    •  
      CommentAuthorPicasso 
       
    • CommentTime23/10/2010IsOnline
       
       
     # 27
    IronheadА что были предпосылки? :face-what:
    Ну я и без этой даты по Клиффу порой ностальгирую...
    Можете не напоминать, как это бессмысленно. Сама знаю. Но на то и чувства, чтоб иррациональными быть.
    IronheadКак же никаких? А колесо обозрения? :face-smile-big:
    К тому моменту колесо обозрения мы уже миновали и шли всё дальше и дальше в какие-то дебри. :face-horror: Потому я и запротестовала. :face-smile-big:
    IronheadА рисунок ты ещё не успела нарисовать к этому моменту? :face-big-smile:
    Нет. Я только определилась с идеей, а уж прежде, чем приступать, хотела узнать, сколько у меня есть времени на её воплощение. Но вот оказалось, что нисколько.
    IronheadА что, собственно, такого? :face-nothing:
    Не патриотично. :face-grin:
    Кстати, ЧакЭ Билли заподозрил, что были даже те, кто Метлу и не слушает вовсе.
    IronheadА вы чего не "скапливались"? :face-grimace:
    Ну... Я знала, что всё равно в первый ряд пробьюсь... :face-exciting: А вот LARS просто нисколько не горел желанием там стоять. :face-what:
    LARSВот список песен, игравшихся в тот вечер
    Я была дико разочарована, что Орион и Зов Ктулу не сыграли. Ну и джем Жить Значит Умереть не засчитан.
    Ещё не понимаю почему пропустили Мессию и Вещь, Которой Не Должно Быть. :face-amazing:

    З.Ы. Тёма, а ты, кстати, таки мог попробовать свою идею договориться о выступлении на месте. :face-big-smile: Например, Римейнер вызвался аккомпанировать анестезиологу Егору на ударных совершенно спонтанно. :face-victory::face-happy: За полчаса до этого они даже не были знакомы. :face-grin:

    •  
      CommentAuthorLARS 
       
    • CommentTime23/10/2010IsOnline
       
     # 28
    PicassoЕщё не понимаю почему пропустили Мессию и Вещь, Которой Не Должно Быть.
    Ну вторая песня сказала сама за себя :face-grin:
    PicassoНапример, Римейнер вызвался аккомпанировать анестезиологу Егору на ударных совершенно спонтанно. :face-victory::face-happy: За полчаса до этого они даже не были знакомы.
    Нет, не мог бы. С кем выступать? У всех укомплектованный состав, лишний ритм-гитарист/вокалист никому не нужен был.
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime23/10/2010IsOnline
       
     # 29
    PicassoЗов Ктулу
    Ага! Да ты попробуй там бас-партию сыграть.:face-smile-big:
    •  
      CommentAuthorNovember
    • CommentTime23/10/2010IsOnline
       
     # 30
    LARSНу вторая песня сказала сама за себя
    :face-haha:
Добавить Ваше сообщение

    Введите защитный код