Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthorkosa 
       
    • CommentTime26/07/2010IsOnline
       
       
     # 1

    Джэйми Томпсон из Guardian.co.uk недавно провёл интервью с членами «Большой Четвёрки» трэш-метала - METALLICA, SLAYER, MEGADETH и ANTHRAX – о бессмертной популярности трэша и особенностях всех четырёх выступлений на недавнем фестивале Sonisphere. Выдержки из интервью ниже.

    О устойчивой привлекательности трэш-метала:

    Кирк Хэммэтт (METALLICA) : «Трэш взывает к самому ядру, основной сущности человеческой души. Это правда. Это удар и энергия, которая говорит с вами независимо от вашего культурного воспитания, возраста. Если вы услышали его и поняли, то все, теперь это на всю жизнь.»

    О большой посещаемости шоу фестиваля Sonisphere с участием "Большой четвёрки":

    Керри Кинг(SLAYER): «METALLICA вытаскивает людей из пещер, все приходят, чтобы увидеть их. Мы лишь украшение для уже убийственного концерта.»

    О ранних днях трэша:

    Скотт Ян (ANTHRAX): «Мы были неудачниками, и мы смотрели на большие группы и думали, 'Мы настоящий метал. Не вы.' Это очень глупо, если думать об этом сейчас, но я полностью понимаю наше старое мышление.»
    «Дети могут расти, слушая BON JOVI или подобные группы, но когда им исполняется 15 они не хотят больше слушать это — они начинают слушать ANTHRAX и METALLICA. И это наша миссия, остановить детей от перехода на тёмную сторону!»

    О устойчивой популярности трэш-метела:

    Дэйв Мастэйн (MEGADETH): «Возможно, где-то ещё есть люди, выпускающие глэм-метал и где-то есть кучка девчёнок покупающих это дерьмо, но для людей действительно любящих хэви-метал, трэш считается настоящей мужской музыкой. Они судят и клеймят людей, слушающих метал, и делают из них дураков. Когда я пошёл в Белый Дом в 90-х [как часть кампании Rock the Vote], многие люди думали, 'Да уж, он точно не будет очень умным', но я был весьма аргументирован в своих высказываниях.»

    О том, как появление гранжа в начале 90-х сказалось на трэш-металлической сцене:

    Скотт Ян (ANTHRAX): «'Альтернативный рок' пришёл в начале 90-х через MTV. Он был посвюду и мы думали 'Так какого чёрта они альтернатива? Мы альтернатива!'»

    О том, почему должен был быть написан самый неоднозначный альбом METALLICA, "St Anger" :

    Кирк Хэммэтт (METALLICA): «Он удержал нас от распада – у нас было что-то, чтобы сосредоточиться, и это держало нас вместе как единое целое. Мы никогда не упускали шанс и многое, что мы записывали заканчивалось неудачно. Но, слава Богу, мы не записали рэп-метал альбом.»

    О том, как "Death Magnetic" METALLICA и "Christ Illusion" SLAYER стали наиболее коммерчески и критически успешными альбомами групп за последнее десятилетие:

    Керри Кинг (SLAYER): «С 1985 по '90 все выпускали отличные записи. И здесь мы делаем это снова.»

    О первой встрече «Большой четвёрки» на одной сцене:

    Скотт Ян (ANTHRAX): «Если вы оглядите последние 40 лет, вы не найдёте другой четвёрки, которые смогли это сделать – но мы здесь и мы сделали это. Это потрясающе.»

    О перемирии и прекращении прошлой вражды с METALLICA:

    Дэйв Мастэйн (MEGADETH): «За сценой Джеймс [Хэтфилд, фронтмэн METALLICA] и я говорили и обнимали друг друга, и просили прощения за то, что сделали друг другу в прошлом. И Ларс [Ульрих, ударник METALLICA] и я говорили о походе на ужин. Кто бы подумал, что такое вообще когда-нибудь случится? Но мы здесь и надираем зад нашим фанам и забываем о былых обидах во имя хэви-метала.»

    Читайте больше на Guardian.co.uk

    http://www.roadrunnerrecords.com/blabbermouth.net/reviewpics/slayerson4.jpg

    Спасибо сказали: Ant, PRIEST, REsearch, **ILYUXA$**, Artur, NIKOTIN, Ironhead, November
    •  
      CommentAuthorkosa 
       
    • CommentTime26/07/2010IsOnline
       
       
     # 2

    Надо срочно заменить голову Джэймса на голову Кирка на фотке :face-haha:.

    Думаю немало надо будет подправить в новости :face-shame:

    • CommentAuthorHuman
    • CommentTime26/07/2010IsOnline
       
     # 3

    Орфографию поправить бы.

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime26/07/2010IsOnline
       
     # 4
    kosaMETALLICA вытаскивает людей из пещер, все приходят, чтобы увидеть их. Мы лишь украшение для уже убийственного концерта.
    Что-то Кинг как никогда скромен.:face-happy:
    kosaДети могут расти, слушая BON JOVI или подобные группы, но когда им исполняется 15 они не хотят больше слушать это — они начинают слушать ANTHRAX и METALLICA.
    Хы, я, кстати, тоже начал активно слушать дядек где-то в этом районе.:face-what: А до этого была муть похлеще ваших Бонжови.:face-smile-big:
    kosaОн был посвюду и мы думали 'Так какого чёрта они альтернатива? Мы альтернатива!'
    Я поддерживаю, кстати.
    kosaНо, слава Богу, мы не записали рэп-метал альбом.
    О, спасибо, Кирк!:face-victory:
    kosaС 1985 по '90 все выпускали отличные записи. И здесь мы делаем это снова.
    Исчерпывающий ответ.:face-grin:

    З.Ы.

    Сообщение модератора: Фффух. Закончил править. kosa, рандомно ставить по два пробела это что, фича такая? Фик с ним с переводом, но элементарная верстка текста же...
    •  
      CommentAuthorkosa 
       
    • CommentTime26/07/2010IsOnline
       
     # 5
    **ILYUXA$**рандомно ставить по два пробела это что, фича такая?
    Я попробовал писать не отдельный текст, а в английском варианте исправлять, вот и получилось :face-nothing:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime26/07/2010IsOnline
       
     # 6

    Никогда так больше не делай.:face-victory:

    •  
      CommentAuthorkosa 
       
    • CommentTime26/07/2010IsOnline
       
     # 7
    **ILYUXA$**Никогда так больше не делай.
    постараюсь :face-secret-smile:
    •  
      CommentAuthormetallicafan
    • CommentTime27/07/2010IsOnline
       
     # 8
    kosaНо, слава Богу, мы не записали рэп-метал альбом.»
    Правильно. :face-secret-smile:
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime26/08/2010IsOnline
       
     # 9
    kosa«Дети могут расти, слушая BON JOVI или подобные группы, но когда им исполняется 15 они не хотят больше слушать это — они начинают слушать ANTHRAX и METALLICA. И это наша миссия, остановить детей от перехода на тёмную сторону!»
    Капес, и тут Бон Джови приведены к статусу молодёжной группы, хотя Бон Джови начинал свой путь немногим позже тех же Метловцев :face-smile: А теперь бросайте в мою сторону гнилыми помидорами :face-shame::face-smile:
    •  
      CommentAuthorREsearch 
       
    • CommentTime26/08/2010IsOnline
       
     # 10
    PRIESTхотя Бон Джови начинал свой путь немногим позже тех же Метловцев
    Скорее не он, а за него начинали... :face-bad-smile:
    •  
      CommentAuthorPicasso 
       
    • CommentTime26/08/2010IsOnline
       
     # 11

    Я тоже до Металлики слушала Бон Джови. :face-shame:
    :face-grin:

    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime27/08/2010IsOnline
       
     # 12
    REsearchСкорее не он, а за него начинали...
    Я ему прощаю :face-grin: За то, что он не тимати :face-grin:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime31/08/2010IsOnline
       
     # 13
    PRIESTхотя Бон Джови начинал свой путь немногим позже тех же Метловцев
    Ммм... А как это связано с самой музыкой-то?:face-what:
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime31/08/2010IsOnline
       
     # 14
    **ILYUXA$**А как это связано с самой музыкой-то?
    Не о музыке речь была :face-wink:
    •  
      CommentAuthorIronhead 
       
    • CommentTime31/08/2010IsOnline
       
     # 15
    kosaДети могут расти, слушая BON JOVI
    kosaэто наша миссия, остановить детей от перехода на тёмную сторону!
    У Бон Джови есть печеньки? :face-what:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime31/08/2010IsOnline
       
     # 16
    PRIESTНе о музыке речь была
    А о чем?:face-exciting:
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime31/08/2010IsOnline
       
     # 17
    **ILYUXA$**А о чем?
    О влиянии возраста группы на уважение к ним :face-wink:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime31/08/2010IsOnline
       
     # 18

    А, ну тогда не смею спорить. Если што, то против Жовей ничего не имею - Итс Май Лайв жжот.:face-grimace:

Добавить Ваше сообщение

    Введите защитный код