Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthorIronhead 
       
    • CommentTime17/07/2010IsOnline
       
     # 1

    Stuff.co.nz сообщает: Лэнс Брэдфорд (фанат Metallica) уволился с работы для кемпинга на ночь перед точкой продажи билетов.

    Его работодатель не дал ему времени на кемпинг перед университетом Кентербери, гдя продавались билеты.

    Брэдфорд говорит, что он был очень разозлён, когда узнал, что Metallica не посетят Крайстчерч будучи в Новой Зеландии.

    В этом месяце его любимая группа объявила о дате шоу в Крайстчерче, билеты поступят в продажу 14 июля в 9 часов утра.

    "Когда я узнал о шоу, я подумал, что если они приедут сюда, я готов бросить свою работу, чтобы попасть на концерт" - сказал Брэдфорд.

    Узнайте больше на Stuff.co.nz.

    Спасибо сказали: Ant, REsearch, **ILYUXA$**, kosa, NIKOTIN, November
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime17/07/2010IsOnline
       
     # 2

    ...и умер он в нищете и разрухе.:face-plain:
    :face-haha:

    •  
      CommentAuthorNIKOTIN 
       
    • CommentTime17/07/2010IsOnline
       
     # 3
    IronheadЛэнс Брэдфорд (фанат Metallica) уволился с работы для кемпинга на ночь перед точкой продажи билетов.
    Да, капец достижение! :face-smile-big: Вот оно отличие фанатизма от фанатства...
    •  
      CommentAuthorThorn
    • CommentTime18/07/2010IsOnline
       
     # 4

    Потеря работы в Новой Зеландии не такая уж проблема как у нас ...( да и у нас это не большая проблема)

    •  
      CommentAuthorkosa 
       
    • CommentTime18/07/2010IsOnline
       
     # 5
    IronheadStuff.co.nz сообщает: Лэнс Брэдфорд (фанат Metallica) уволился с работы для кемпинга на ночь перед точкой продажи билетов.
    ...и через часик после покупки билетов вернулся работать обратно :face-grimace:
Добавить Ваше сообщение

    Введите защитный код