Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthorkosa 
       
    • CommentTime16/07/2010IsOnline
       
     # 1

    LAMB OF GOD и BARONESS поддержат МЕТАЛЛИКУ на следующих концертах в Новой Зеландии и Австралии :

    13 Октября – Окленд, Новая зеландия - Vector Arena
    14 Октября – Окленд, Новая зеландия - Vector Arena
    16 Октября – Брисбэйн, Австралия - Brisbane Entertainment Center
    18 Октября – Брисбэйн, Австралия - Brisbane Entertainment Center
    19 Октября – Брисбэйн, Австралия - Brisbane Entertainment Center
    22 Октября – Перт, Австралия - Burswood Dome
    23 Октября – Перт, Австралия - Burswood Dome
    10 Ноября – Сидней, Австралия - Acer Arena
    11 Ноября – Сидней, Австралия - Acer Arena
    13 Ноября – Сидней, Австралия - Acer Arena
    15 Ноября – Хиндмарш, Австралия - Adelaide Entertainment Centre Theatre
    16 Ноября – Хиндмарш, Австралия - Adelaide Entertainment Centre Theatre
    18 Ноября – Мельбурн, Австралия - Rod Laver Arena
    20 Ноября – Мельбурн, Австралия - Rod Laver Arena
    21 Ноября – Мельбурн, Австралия - Rod Laver Arena

    Lamb Of God:
    http://www.roadrunnerrecords.com/blabbermouth.net/reviewpics/lambband.jpg
    Baroness:
    http://www.roadrunnerrecords.com/blabbermouth.net/reviewpics/baronessband.jpg

    Спасибо сказали: Ant, PRIEST, REsearch, **ILYUXA$**, MeT@LLic@, NIKOTIN, Ironhead, November
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime16/07/2010IsOnline
       
     # 2

    Эээх! Еще если бы в Москве были на разогреве ЛоГ вместо ФФ, то я вообще расцеловал бы всех фенов!:face-happy: Мечты, мечты...:face-big-smile: Надо будет на сольник ЛоГ собраться.:face-money:

    •  
      CommentAuthorLARS 
       
    • CommentTime16/07/2010IsOnline
       
     # 3

    На фига эти двухчасовые разогревы? К выходу Metallica стоишь весь измотанный. Ещё некоторые удивляются, что публика в Москве была недостаточно активной. Ещё бы, постой два часа послушай групп типа Gojira :face-bad-egg: К концу сета так ожидаемые мною Fear Factory уже начали утомлять, что уж там говорить... Поэтому разогрев лучше делать в виде одной группы, пускай отыграют часик, а потом уже через пол-часика и Метла пусть выходит на сцену :face-smile-big: Ну это так, на будущее :face-wink:

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime16/07/2010IsOnline
       
     # 4
    LARSЕщё бы, постой два часа послушай групп типа Gojira :face-bad-egg: К концу сета так ожидаемые мною Fear Factory уже начали утомлять, что уж там говорить...
    Ещё бы, постой два часа послушай групп типа Fear Factory :face-bad-egg: К концу сета так ожидаемые мною Gojira даже не начали утомлять, что уж там говорить...
    :face-smile-big:

    Разогрев должен быть. И чем лучше группы(лично для меня), тем длиннее.:face-glasses: Ибо попасть на две(а то и три!) крутейших группы по цене одной - не это ли счастье?:face-happy:

    •  
      CommentAuthorHammett 
       
    • CommentTime22/07/2010IsOnline
       
     # 5

    Может в последней части тура мы услышим что-то, что не игралось или игралось но очеень давно :face-what:
    Я больше склоняюсь к "THE HOUSE JACK BUILT", но хотелось бы услышать когда нибудь "PRINCE CHARMING" :face-big-smile:

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime22/07/2010IsOnline
       
     # 6
    HammettМожет в последней части тура мы услышим что-то, что не игралось или игралось но очеень давно
    Вряд ли.:face-plain: Но пару сюрпризов они может устроят.:face-happy:
    •  
      CommentAuthorHammett 
       
    • CommentTime22/07/2010IsOnline
       
     # 7

    Я тут пробежался по турам, и таки сюрпризы они преподносят под конец, может и в этот раз так будет :face-what:

    •  
      CommentAuthorLARS 
       
    • CommentTime22/07/2010IsOnline
       
       
     # 8
    HammettЯ больше склоняюсь к "THE HOUSE JACK BUILT", но хотелось бы услышать когда нибудь "PRINCE CHARMING"
    Хотелось бы the House Jack Built, очень. А к Prince Charming я всегда равнодушно относился.
    •  
      CommentAuthorHammett 
       
    • CommentTime22/07/2010IsOnline
       
       
     # 9
    LARSА к Prince Charming я всегда равнодушно относился.
    А мне очень она нравится, особенно проигрыш на 4:06, да и соло там не плохое. Песня мне чем-то FUEL напоминает :face-super-man:
Добавить Ваше сообщение

    Введите защитный код