Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthorLARS 
       
    • CommentTime14/06/2010IsOnline
       
       
     # 1

    Часть 4

    После окончания концерта, зрителей ещё долго держали на трибунах, пока танцпартер неспеша расходился к выходу. За это время я дозвонился (не без труда) до Илюхи и Picasso, и договорился об окончательном месте встречи.

    Когда мы с компанией форумчан с Metallica.ru выходили из "Олимпийского", настало время попрощаться с ребятами, большинство из которых были из Питера, после чего я двинулся встречать двоих оставшихся метклабовцев напротив входа сектора 4 (если не ошибаюсь). В результате, встретившись, мы все дружно обнялись как старые друзья и предались безостановочному потоку эмоций и впечатлений, который лил преимущественно из Илюхи, начавшему мучить меня догадками о том, что за сюрприз он унёс с собой с концерта.

    "Медиатор?" - "Нет! Бери выше" - "Ну не знаю, барабанную палочку?" - "Нет, что ж так мелко-то??" - "Ну давай, не мучай меня, что там у тебя такое?" - и тут Илюха достаёт из-под куртки ту самую майку Хетфилда! Да-да, самый ценный металликовский презент, пожалуй, увиденный мною в тот день. Я тут же, как законченный фэн, прильнул к этой майке, вдохнул запах Батьки, который оказался перебит качественным одеколоном/дезодарантом, и искренне порадовался за Илюху, поскольку это стоило того, чтобы проделать сюда такой путь и три дня тусить в Москве. Здорово.

    После этого, мы подумали, куда нам пойти и слегка отметить всё это дело, к тому же основным препятственным моментом нашему полноценному отдыху было время, которого у меня оставалось катастрофически мало, чтобы успеть на последнюю электричку. В итоге, мы зашли в самую ближайшую палатку и взяли себе по минералке, хотя я рассчитывал, как минимум, на бутылку пива. Ну да и ладно, если Илюха решил отказаться в тот вечер от алкогольных возлияний, почему бы не последовать его примеру, к тому же, думать было некогда. В палатке мне запомнилась горстка подвыпивших металликоманов среднего возраста, которые на чей-то вопрос "С какого концерта вы идёте?" ответили: "Свирепый Февраль".

    По аналогии с "Ласковым Маем" :face-grin:
    Зашли мы в какой-то переулочек и вот, трое металли-фэнов, совершенно из разных уголков бывшего СССР, стояли тем прохладным вечером и коротали те драгоценные 25 минут, обмениваясь впечатлениями о замечательных днях, проведённых этим апрелем на концертах Metallica. Как тут не поблагодарить самих металликовцев, которые собрали нас всех вместе в те дни. Неизвестно, по какой ещё причине мы бы так смогли встретиться и поболтать. Конечно, жаль, что я не увидел таки остальных членов нашего форума, отчаливших домой ещё утром-днём 25-го апреля, но зато сколько всего я успел сделать другого за эти три дня.

    Где-то через 20 минут нам пришлось потихоньку расставаться и двигаться в сторону метрополитена. Илюхе до своей гостиницы идти было совсем недалеко, поэтому метро ему даже не понадобилось. Он проводил нас с Ксюшей до дверей, и после крепких объятий и рукопожатий, мы распрощались до следующего, и, надеюсь, скорейшего, раза.

    С Ксеней мы ехали на эскалаторе в состоянии отходняка. Перекидывались с ней редкими, но взаимными фразами относительно последних незабываемых дней. Очень и очень жаль, что оставалось так мало времени на общение, я ещё с самого начала нашей встречи сказал, что готов остаться в Москве до утра, но было бы где... Если бы Ксюша заранее сказала, что её рейс из Москвы только вечером 26-го числа, то можно было бы не париться и встретиться на следующий день, а так всё случилось очень спонтанно... Но, скорее, оно и к лучшему.)

    В итоге, настала пора прощаться и с Ксенией, и в её взгляде читалось непрекрытое нежелание расставаться и возвращаться обратно. Оно и понятно, тех 30 минут, что мы провели втроём, оказалось явно недостаточно... Наконец, крепкие объятия, одновременно подъехавшие поезда метро и мы разошлись по разным сторонам.

    Приехал я на Казанский вокзал за десять минут до последней электрички и судорожно ринулся в кассы, покупать билет и почти бегом проследовать на платформу. Если бы я задержался ещё на пять минут, то моя последняя электричка от меня бы сбежала, а там и метро закрылось бы через 20 минут... По пути домой, уже спокойный и довольный, я позвонил своему отцу, поделился с ним впечатлениями, поскольку он единственный из моей семьи, который более-менее понимал меня в моём увлечении этой музыкой и "Металликой" конкретно.

    Так, ну а теперь статистика обоих вечеров в "Олимпийском". За два концерта в Москве прозвучало:

    4 песни с альбома 'Kill`em All' + Metal Militia (jam)
    4 песни с альбома 'Ride the Lightning'
    2 песни с альбома 'Master Of Puppets'
    3 песни с альбома '..And Justice For All' + the Frayed Ends Of Sanity (jam)
    4 песни с 'the Black Albuma'
    0 песен с альбома 'Load' + the House Jack Built (jam), Wasting My Hate (outro)
    2 песни с альбома ReLoad''
    2 песни с альбома 'Garage, inc.'
    0 песен с альбома 'S&M'
    0 песен с альбома 'St.Anger'
    8 песен с альбома 'Death Magnetic'

    • 04apr2510_pic25.jpg
    • 04apr2510_pic15.jpg
    • 04apr2510_pic06.jpg
    • 04apr2510_pic04.jpg
    • 04apr2510_pic03.jpg
    Спасибо сказали: Ant, PRIEST, REsearch, kosa, NIKOTIN, Ironhead, Picasso, November
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime14/06/2010IsOnline
       
       
     # 2
    LARSПосле окончания концерта, зрителей ещё долго держали на трибунах, пока танцпартер неспеша расходился к выходу. За это время я дозвонился (не без труда) до Илюхи и Picasso, и договорился об окончательном месте встречи.
    Капец, я тогда чуть не помер от усталости и холода пока мы тебя ждали.:face-shocked: Это было жосско.:face-iron-man:
    LARSдвоих оставшихся метклабовцев
    Как это страшно звучит.:face-horror:
    :face-grin:
    LARSбезостановочному потоку [...] который лил преимущественно из Илюхи
    А это исчо страшнее...:face-horror:
    :face-haha:
    LARS"Медиатор?" - "Нет! Бери выше" - "Ну не знаю, барабанную палочку?" - "Нет, что ж так мелко-то??" - "Ну давай, не мучай меня, что там у тебя такое?" - и тут Илюха достаёт из-под куртки ту самую майку Хетфилда!
    О, как я был коварен в тот момент!:face-greedy::face-greedy::face-greedy: Я сейчас даже не поленился поднять ту часть тела, на которую покушались в супермаркете, чтобы снять эту футболку с гвоздика над монитором и вновь принюхаться - до сих пор еле слышный аромат одеколона.:face-angel: Аж воспоминания нахлынули...:face-exciting:
    LARSесли Илюха решил отказаться в тот вечер от алкогольных возлияний
    Хватит уже напоминать об этом - я себя ущемленным чувствую.:face-beaten:
    :face-grin:
    LARSгорстка подвыпивших металликоманов среднего возраста, которые на чей-то вопрос "С какого концерта вы идёте?" ответили: "Свирепый Февраль".
    :face-haha::face-haha::face-haha:
    Я не слышал этого тогда. Поэтому меня сейчас разорвало прямо перед монитором.:face-haha:
    LARSдо следующего, и, надеюсь, скорейшего, раза.
    Да... Только вот по какому поводу собраться бы?:face-monkey: Может меня кто-то на пельмешки пригласит?:face-happy::face-grin:
    LARS2 песни с альбома 'Master Of Puppets'
    Всего-то...:face-horror: Я даже не заметил этого.
    •  
      CommentAuthorIronhead 
       
    • CommentTime14/06/2010IsOnline
       
     # 3
    **ILYUXA$**О, как я был коварен в тот момент!
    Ты всегда коварен. :face-devil-grin:
    **ILYUXA$**Я сейчас даже не поленился поднять ту часть тела, на которую покушались в супермаркете
    :face-haha::face-haha::face-haha:
    **ILYUXA$**Аж воспоминания нахлынули...
    О супермаркете? :face-devil-grin:
    **ILYUXA$**Может меня кто-то на пельмешки пригласит?
    Я пробовал - не помогает. :face-grin:
    LARS"С какого концерта вы идёте?" ответили: "Свирепый Февраль"
    :face-haha:
    LARS8 песен с альбома 'Death Magnetic'
    Странно, с чего это они Магнетик так много играют?.... :face-devil-grin:
    •  
      CommentAuthorPicasso 
       
    • CommentTime14/06/2010IsOnline
       
     # 4
    LARSЯ тут же, как законченный фэн, прильнул к этой майке, вдохнул запах Батьки, который оказался перебит качественным одеколоном/дезодарантом, и искренне порадовался за Илюху, поскольку это стоило того, чтобы проделать сюда такой путь и три дня тусить в Москве.
    Я тоже её вдыхала... Мы с этой батькиной футболкой прямо как троица фетишистов были :face-shame:
    :face-devil-grin:
    **ILYUXA$**Я сейчас даже не поленился поднять ту часть тела, на которую покушались в супермаркете, чтобы снять эту футболку с гвоздика над монитором и вновь принюхаться - до сих пор еле слышный аромат одеколона. :face-angel:
    Когда будут фоцге? :face-monkey:
    LARSВ палатке мне запомнилась горстка подвыпивших металликоманов среднего возраста, которые на чей-то вопрос "С какого концерта вы идёте?" ответили: "Свирепый Февраль".
    **ILYUXA$**Я не слышал этого тогда.
    Я тоже этого не слышала...
    Ох и острячный народ, эти металлюги :face-haha: В очереди Кассира я тоже острот наслушалась :face-grin:
    LARSОчень и очень жаль, что оставалось так мало времени на общение, я ещё с самого начала нашей встречи сказал, что готов остаться в Москве до утра, но было бы где.... Если бы Ксюша заранее сказала, что её рейс из Москвы только вечером 26-го числа, то можно было бы не париться и встретиться на следующий день, а так всё случилось очень спонтанно...
    Вот, чёрт...:face-surprise: А где мои уши были в этот момент? :face-amazing:
    LARSмы распрощались до следующего, и, надеюсь, скорейшего, раза.
    И я надеюсь. Да и кто нас остановит? Мы же МетКлаб! :face-victory:

    З.Ы. Я люблю вас, ребята. Вы мне как родные стали - честно. Кто со мной встречался в Москве те знают, что это не сантименты. Это просто правда. :face-iron-man:
    Metallica :face-super-man: MetClub :face-super-man: MetClubbers :face-super-man:

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime14/06/2010IsOnline
       
     # 5
    IronheadО супермаркете?
    Ясен пень.:face-grin:
    IronheadЯ пробовал - не помогает.
    Активней надо, активней.:face-devil-grin:
    PicassoКогда будут фоцге?
    Уже ж есть.:face-amazing:
    PicassoMetallica :face-super-man: MetClub :face-super-man: MetClubbers :face-super-man:
    :face-victory:
    •  
      CommentAuthorPicasso 
       
    • CommentTime14/06/2010IsOnline
       
     # 6
    **ILYUXA$**Уже ж есть. :face-amazing:
    Футболки? :face-amazing:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime14/06/2010IsOnline
       
     # 7
    •  
      CommentAuthorPicasso 
       
    • CommentTime14/06/2010IsOnline
       
       
     # 8

    :face-amazing:

    *стучит себе по лбу*
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime14/06/2010IsOnline
       
     # 9

    Не, я могу ее еще и сзади, конечно, сфоткать, если нужно...:face-what:
    :face-grin:

    •  
      CommentAuthorPicasso 
       
    • CommentTime14/06/2010IsOnline
       
     # 10

    Сфоткай себя в ней... :face-grin:
    Это будет мой фотофетиш :face-secret-smile:

    *опять стучит себе по лбу*
    •  
      CommentAuthorLARS 
       
    • CommentTime14/06/2010IsOnline
       
       
     # 11
    **ILYUXA$**безостановочному потоку [...] который лил преимущественно из Илюхи

    А это исчо страшнее...

    Это в моём репертуаре :face-grin:
    PicassoВот, чёрт...:face-surprise: А где мои уши были в этот момент?
    Ну я сам ступил ещё :face-shame:
    **ILYUXA$**2 песни с альбома 'Master Of Puppets'

    Всего-то...:face-horror: Я даже не заметил этого.

    Наверно, это из-за того, что в прошлый раз они сыграли целых пять песен с этого альбома. Но могли бы не поскупиться тогда на Thingy и Damage :face-amazing:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime14/06/2010IsOnline
       
       
     # 12
    PicassoСфоткай себя в ней...
    Какие исчо требования к худ. композиции есть?:face-grin:
    LARSНо могли бы не поскупиться тогда на Thingy и Damage
    Кстати, да.:face-what: Жлобы.:face-scorn:
    :face-smile-big:
  1.  # 13
    LARSЯ тут же, как законченный фэн, прильнул к этой майке, вдохнул запах Батьки, который оказался перебит качественным одеколоном/дезодарантом
    *жуткие судороги счастья* :face-money: Что со мною, люди??!!!
    •  
      CommentAuthorPicasso 
       
    • CommentTime15/06/2010IsOnline
       
     # 14
    [ metal _ania ]Что со мною, люди??!!!
    Думаю, это эмпатия :face-happy:
    •  
      CommentAuthorREsearch 
       
    • CommentTime15/06/2010IsOnline
       
     # 15

    Или шизофрения :face-grin:

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime15/06/2010IsOnline
       
     # 16

    Пациент будет жить?:face-what:

  2.  # 17
    LARSИлюха решил отказаться в тот вечер от алкогольных возлияний
    Правильно!!:face-super-man: Я думаю, тогда алкоголь на фик не нужен был!:face-happy::face-greedy:
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime18/06/2010IsOnline
       
     # 18
    LARSжаль, что я не увидел таки остальных членов нашего форума, отчаливших домой ещё утром-днём 25-го апреля
    Блин, как меня много-то стало! :face-wink:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime18/06/2010IsOnline
       
     # 19

    А исчо Саня Торн...:face-what: И все, в принципе.

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime18/06/2010IsOnline
       
     # 20

    Аааа.. Тогда ok. :face-smile:

    • CommentAuthorГость
    • CommentTime7/12/2011IsOnline
       
     # 21

    Я на этот концерт из Владивостока прилетел, к хостеле, где я остановился, меня называли "сумасшедшим" )))) И мне очень повезло, я уехал с медиатром )))

    Спасибо сказали: LARS
Добавить Ваше сообщение

    Введите защитный код