Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthorPicasso 
       
    • CommentTime20/04/2010IsOnline
       
       
     # 1

    Металлика выполняет своё обещание выпустить весь каталог на виниле. И вот, на очереди «Load», который выходит 18-го мая. Вся музыка была записана с оригинальной записи в Bernie Grundman Mastering в Голливуде.

    Шестой студийный альбом увидел свет 4-го июня 1996 года. Он провел на вершине чарта Billboard четыре недели и разошелся в Америке тиражом свыше пяти миллионов копий.

    С общим временем звучания 78 минут и 59 секунд «Load» - самый длинный альбом Металлики. Его завершающую композицию The Outlaw Torn даже пришлось урезать на 1 минуту, чтобы уместить на LP. Полная её версия была выпущена на сингле Memory Remains и длилась 10:48.

    Абложка альбома – оригинальная художественная работа под названием «Семя и кровь III». Это один из трёх фотографических этюдов Андреса Серрано, созданных в 1990-м путем смешения бычьей крови и собственной спермы художника между двумя пластинами плексигласа (Да… чего только не сделаешь ради искусства – прим. переводчика). Строки гласили «Дизайн обложки – Андрес Серрано» вместо того, чтобы сообщать непосредственно название работы.

    В 2009 году в интервью журналу Classic Rock Джеймс Хэтфилд выразил свою антипатию обложке альбома и тому, чем она была вдохновлена: «Ларс и Кирк были увлечены абстрактным искусством, притворяясь, что они – геи. Думаю, они знали, что это раздражает меня. Я люблю искусство, но не такое, которое ради того, чтобы шокировать других. Думаю, обложка «Load» была просто издёвкой. А я просто присутствовал при всем этом сумасшествии, глупостях, которые, им казалось, им нужно делать».

    • loadlp.jpg
    Спасибо сказали: Ant, **ILYUXA$**, MeT@LLic@, metallicafan, kosa, NIKOTIN, Ironhead
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime20/04/2010IsOnline
       
     # 2
    Picasso«Ларс и Кирк были увлечены абстрактным искусством, притворяясь, что они – геи. Думаю, они знали, что это раздражает меня. Я люблю искусство, но не такое, которое ради того, чтобы шокировать других. Думаю, обложка «Load» была просто издёвкой. А я просто присутствовал при всем этом сумасшествии, глупостях, которые, им казалось, им нужно делать».
    Дал бы им в лоб обоим - чтоб дурость выбить.:face-smile-big:
    •  
      CommentAuthorIronhead 
       
    • CommentTime20/04/2010IsOnline
       
     # 3

    **ILYUXA$**, т.е. переносить всё это в новости ты не собираешься? :face-devil-grin:

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime20/04/2010IsOnline
       
     # 4

    По привычке не перенес.:face-grin:

    •  
      CommentAuthorNovember
    • CommentTime20/04/2010IsOnline
       
     # 5

    А мне дико нравилась эта обложка пока я не знала что там изображено.:face-grin:Думаю- о,прикольно,булечки какие-то оранжевые...:face-smile-big:

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime20/04/2010IsOnline
       
     # 6
    Novemberпока я не знала что там изображено
    Тю. А что?:face-what: Что природно, то не противно.:face-devil-grin:
    •  
      CommentAuthormetallicafan
    • CommentTime20/04/2010IsOnline
       
     # 7
    **ILYUXA$**Дал бы им в лоб обоим - чтоб дурость выбить.:face-smile-big:
    Да :face-anger::face-anger::face-anger::face-anger:
    •  
      CommentAuthorNovember
    • CommentTime20/04/2010IsOnline
       
     # 8
    **ILYUXA$**Что природно, то не противно.
    Природно оно по отдельности.:face-devil-grin:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime20/04/2010IsOnline
       
     # 9

    Тем не менее.:face-grin:

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime21/04/2010IsOnline
       
     # 10
    Сообщение модератора: Ветка подклеена в тему «Тема для злостного оффтопа. Часть IX. # 474» (2010-04-21 23:01).
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime7/05/2010IsOnline
       
     # 11
    PicassoАбложка альбома – оригинальная художественная работа под названием «Семя и кровь III». Это один из трёх фотографических этюдов Андреса Серрано, созданных в 1990-м путем смешения бычьей крови и собственной спермы художника между двумя пластинами плексигласа (Да… чего только не сделаешь ради искусства – прим. переводчика). Строки гласили «Дизайн обложки – Андрес Серрано» вместо того, чтобы сообщать непосредственно название работы.
    Прикольно, не знал. :face-smile:
Добавить Ваше сообщение

    Введите защитный код