Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthorThorn
    • CommentTime6/03/2011IsOnline
       
     # 151
    **ILYUXA$**Чушь какая-то.
    IronheadДа кстати. :face-what:
    это была ирония.
    •  
      CommentAuthorIronhead 
       
    • CommentTime6/03/2011IsOnline
       
     # 152
    Thornэто была ирония.
    Тогда почему по-прежнему нигде не видно ссылок? :face-smile-big:
    •  
      CommentAuthorPicasso 
       
    • CommentTime6/03/2011IsOnline
       
     # 153

    Да вы прекратите еду генерировать или нет? :face-haha:

    •  
      CommentAuthorIronhead 
       
    • CommentTime6/03/2011IsOnline
       
     # 154
    PicassoДа вы прекратите еду генерировать или нет?
    Разве не очевидно? :face-devil-grin:
    •  
      CommentAuthorNIKOTIN 
       
    • CommentTime6/03/2011IsOnline
       
     # 155
    **ILYUXA$**
    Thornпопсу со смысловой нагрузкой
    А можно сцыль?
    Интересно, а что ты Thorn имеешь в виду под словом "попса"? А то история может повториться. :face-smile:
    •  
      CommentAuthorMr.Propper
    • CommentTime24/04/2011IsOnline
       
     # 156

    В последнее время много эмбиентоподобной музыки слушать что-то стал: Ulver, Massive Attack, Long Arm, macabro, Set Fire to Flames, A Wake A Week. Джонни Кэшаa люблю, Синатру(алгебру под него классно делать), Эл Грин решает тоже.

    •  
      CommentAuthordarklord
    • CommentTime1/05/2011IsOnline
       
     # 157

    саундтрек "имперский марш" из Звездных воин(ов) :face-grin: :face-grin: :face-grin:

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime5/05/2011IsOnline
       
     # 158
    Сообщение модератора: Ветка подклеена в тему «Тема для злостного оффтопа. Часть XIII. # 544» (2011-05-05 21:25).
    • CommentAuthorpaulinhen
    • CommentTime25/06/2012IsOnline
       
       
     # 159

    Абсолютно ничего, кроме рока не слушаю... поп-музыка сейчас вообще стала никакая... раньше она была намного лучше. реп я вообще музыкой не считаю.

    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime3/07/2012IsOnline
       
     # 160
    paulinhenреп я вообще музыкой не считаю.

    :face-devil-grin:
    Спасибо сказали: **ILYUXA$**, LARS, NIKOTIN, Nar
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime24/12/2013IsOnline
       
       
     # 161

    За видео в предыдущем посте огромное спасибо - сразу вспомнил Все Ненавидят Криса.:face-grin:

    Я за последние годы плотно так во всякую труЪ транс-электронику въехал. Infected Mushroom, например, считаю оццами вообще, разнообразно сочиняют, и всегда чотко виден их почерк, необычно и интересно, много с кем сотрудничают вот например со знаменитым KORNем Джонатаном Дэвисом недавно сделали трек(это конечно никакой не транс, а очень даже дабстеп, но главное ведь, что кочает:face-greedy: )

    Еще были Astrix и 1200 Micrograms, ну это уже ближе к более танцевальному трансу, но не без изюминки.:face-secret-smile:
    Буквально на днях открыл для себя чудо музыканта - Принца. Такой сочный поп-фанк-соул пишет уже почти полвека, а я и не знал:

    Еще хочу отметить Everlast-a - рэп тоже может иметь интересное и осмысленное звучание, особенно когда используется гитара как основной инструмент(а не тьолочки, йо-йо гэнгста, тачилы и хастла стайл) :

    Ну так, кратенько по верхам все. А то так сразу в один пост не впихнешь все.:face-big-smile: Буду писать по мере вдохновления. Больше музыки хорошей, да разнообразной!:face-victory:

    •  
      CommentAuthorREsearch 
       
    • CommentTime24/12/2013IsOnline
       
       
     # 162

    Просто оставлю это здесь.

    Спасибо сказали: **ILYUXA$**
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime24/12/2013IsOnline
       
       
     # 163
    **ILYUXA$**За видео в предыдущем посте огромное спасибо
    Кстати, знакомство с этим эпическим треком было проведено в этом видео :face-haha:
    **ILYUXA$**Принц
    Не переваривать я его, не знаю почему. :face-sad: Но признавать, что он есть отличный пример поп-музыки как явления :face-smile:

    --------------------------------------------------------------------
    Раз уж эта интересная тема поднялась, то хочу отметить альбом небезызвестного альбома Д. Боуи, озаглавленного "Young Americans", в котором певец дистанцировался от всего этого психоделического рока, глэма и рок-н-ролла, неожиданно начав играть соул с некоей примесью фанка и использовав новую гамму звуков. В целом - удачный эксперимент, особенно, если учитывать творческий союз с Джоном Ленноном.

    Пара отличных завораживающих композиций с этого альбома:

    Альбом Lodger тоже полон неожиданностей и отнести некоторые его композиции к року просто невозможно.
    Это речитатив с этническими опасными мотивами:
    А это необычное сочетание регги с восточными мотивами
    Приятного прослушивания! :face-smile:
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime24/12/2013IsOnline
       
     # 164

    Дальше идет Yello - коллектив из Швейцарии, известный своими музыкальными экспериментами, просто выходящими за рамки приличного :face-grin:



    Стиль этих молодцов сложно определить - то ли это танцевальная музыка, то ли поп, то ли электроника, присущи еще и рок-элементы. Опасная группа, короче :face-exciting::face-devil-grin:

    •  
      CommentAuthorLARS 
       
    • CommentTime25/12/2013IsOnline
       
     # 165
    PRIESTДальше идет Yello - коллектив из Швейцарии, известный своими музыкальными экспериментами, просто выходящими за рамки приличного
    Слишком экстравагантно для меня :face-grin: Не знаю, возьмусь ли когда-нибудь их слушать.
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime25/12/2013IsOnline
       
     # 166
    LARSНе знаю, возьмусь ли когда-нибудь их слушать.
    Я до сих пор не смог полностью осилить и осознать ни одного их альбома. Эти парни круты, ибо часто в их произведениях фигурируют опасные предметы, которые не имеют отношения к музыке :face-devil-grin:
    Как однажды было сказано в сторону Atom Heart Mother, "на этой композиции не играет разве что раковина" (с) :face-greedy:
    •  
      CommentAuthorLARS 
       
    • CommentTime25/12/2013IsOnline
       
       
     # 167

    Запощу несколько их своих фаворитов из "не-рока".

    1) Ну вот эту песенку я помню ещё по VHS-временам, только вот когда писал этот пост, то был уверен, что слышал её в титрах к "Охотникам за Привидениями". Сейчас же проверил - там она не звучала. Где же я её мог слышать, понятия не имею :face-what:

    2) Ну, здесь всё понятно :face-smile-big: Даже кавер делали на эту песню.

    3) Совсем недавно услышал оригинал (главный "рифф" был позаимствован позже в другой известной песне, и не в одной) :face-secret-smile:

    Продолжение следует :face-happy:

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime25/12/2013IsOnline
       
     # 168
    REsearchПросто оставлю это здесь.
    Отлично, отлично.:face-greedy: George Kahn еще мне нравится из подобной вкусноты.:face-secret-smile: Ни на одном видеохостинге не смог найти этой его вещички, так что загрузил ее собственноручно - оно того стоит.:face-victory:
    PRIESTНо признавать, что он есть отличный пример поп-музыки как явления
    А этот его стиль.:face-girl:
    :face-grin:
    PRIESTYello
    Ох, и этих вкусных дядек знаем - жгут еще как!:face-devil-grin: Есть трехдисковый сборник "Зе Бест" и мне его хватает за глаза, чего уж там говорить о том, что они на альбомах творят.:face-grin: "ОУ ЙЙЙЕЕЕЕЕАА... ОУ ЙЙЕЕЕА":face-greedy:
    LARSНу вот эту песенку я помню ещё по VHS-временам, только вот когда писал этот пост, то был уверен, что слышал её в титрах к "Охотникам за Привидениями".
    Видал по VH-1 часто, у нее еще, по-моему, клип с рисованными котами есть... или что-то типа того.:face-happy:
    •  
      CommentAuthorREsearch 
       
    • CommentTime25/12/2013IsOnline
       
     # 169
    **ILYUXA$**George Kahn
    По-моему я тебе его когда-то кидал :face-devil-grin:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime25/12/2013IsOnline
       
     # 170

    Ну так да!:face-happy: А теперь я его всем кидаю.:face-glasses:

    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime25/12/2013IsOnline
       
     # 171
    **ILYUXA$**"ОУ ЙЙЙЕЕЕЕЕАА... ОУ ЙЙЕЕЕА"
    Зэ мун.... Бьютифул....
    Зэ сан... ивн мор бьютифул...
    :face-happy:
Добавить Ваше сообщение

    Введите защитный код