Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthorArtur
    • CommentTime20/07/2009IsOnline
       
     # 151

    Конец света наступит 12декабря 2012 года в квартире гражданина Иванова за регулярную неуплату счетов
    в течении 10лет :face-haha:

    •  
      CommentAuthorHammett 
       
    • CommentTime20/07/2009IsOnline
       
     # 152

    Та чушь всё это... Сколько уже раз был этот конец света, так и ничего не произошло:face-plain:

    •  
      CommentAuthormetallicafan
    • CommentTime20/07/2009IsOnline
       
     # 153
    Arturизвините за вопрос, но разве больше участников здесь нет?
    или Ilyxas, Priest , Mr.Propper, Ant, Met@lliC@, ты и я - это единственные активные
    участники форума?
    а я? :face-anger:
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime20/07/2009IsOnline
       
     # 154
    metallicafanа я?
    Я думаю, тут всех вряд ли перечислишь. Так что не надо так расстраиваться. :face-smile: Мы обо всех помним!
    •  
      CommentAuthorkosa 
       
    • CommentTime20/07/2009IsOnline
       
     # 155

    PRIEST, с возвращением :face-victory:

    Спасибо сказали: PRIEST
    •  
      CommentAuthorArtur
    • CommentTime20/07/2009IsOnline
       
     # 156

    давно тебя не видно что-то Priest...:face-wink:

    Спасибо сказали: PRIEST
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime20/07/2009IsOnline
       
     # 157
    kosaPRIEST, с возвращением
    А кто цэ такый? :face-devil-grin:
    •  
      CommentAuthorkosa 
       
    • CommentTime20/07/2009IsOnline
       
     # 158
    PRIESTА кто цэ такый?
    а хто яго ведае?
    •  
      CommentAuthorIronhead 
       
    • CommentTime20/07/2009IsOnline
       
     # 159
    PRIESTА кто цэ такый?
    kosaа хто яго ведае?
    :face-eyes-droped:
    PRIEST, здовово! Давно не видались! С возвращением!:face-victory:
    Спасибо сказали: PRIEST
    •  
      CommentAuthorArtur
    • CommentTime20/07/2009IsOnline
       
       
     # 160

    Уже перейдя порог своего дома, юный Кастор Хэтфилд почувствовал на себе пристальный взгляд своего отца. Когда-то его отец был лидером и вдохновителем какой-то трэш-металической группы, а теперь он буквально мучил сына своей устаревшей музыкой.
    «Ты послушал “Чёрный альбом”?» - не поздоровавшись, сказал отец.
    «Нет, пап, извини, но что-то настроения не было….»
    Его отец, которого звали Джеймс, обижено уставился в пол. Он понимал, что сейчас все слушают всякий там инди- и пост-рок, а его риффы, когда-то сводившие мир с ума, теперь мало кому нужны. И всё-таки он надеялся, что Кастор проникнется его творчеством.
    «Может, всё-таки послушаем альбом? Вместе?»
    Кастор с тяжёлым вздохом ответил: «Ладно, ладно давай послушаем, надеюсь, после этого ты от меня отстанешь?»
    Обрадованный Джеймс ответил утвердительно и мигом засунул допотопный CD-диск в проигрыватель. Через секунду комната наполнилась первыми аккордами “Enter Sandman”.
    «Как и в “Master оf Puppets”, начали альбом с гитарного перебора?» - спросил Кастор.
    «Да, конечно!» - Джеймс был вне себя от радости. Его сын запомнил “Master of Puppets”!
    «Стой? А это точно твоя группа? Нет ни скорости, ни тех бешеных барабанов, да и риффы какие-то… не такие…»
    «Ну да мы тогда изменили наше звучание. Мы черпали вдохновение из классического хард-рока 60х-70х…»
    «Да, чуствуется… особенно влияние той группы, ну в которой пел тот чудак из реалити-шоу».
    «Вообще-то, это группа называется Black Sabbath...» - с раздражением и обидой сказал Джеймс.
    «Ну ладно, подумаешь, забыл название… стой, это дядя Кирк соло играет? Господи, да это вообще фанк какой-то, как у Тома Морелло из “Рычагов”».
    «Так значит Rage Against the Machine он знает, а Black Sabbath – ни-ни. Вот говнюк!» – подумалось Джеймсу.
    «Да, Кирк хотел разнообразить свои соло-партии, на альбоме будут как фанковые соло, так и металические».
    «Здорово! А это, что второй трэк? Господи, да он ещё медленнее первого и риффы какие-то тягучие и растянутые. На вас это совсем не похоже, но песня хороша, как и первая».
    «Спасибо! Дальше будут и классические трэш-боевики и ещё много чего другого. Мы стремились воплотить в жизнь множество различных идей и объединить их в цельное музыкальное полотно».
    «Держу пари, альбом раскупали бешеными темпами… а вот это уже, что-то похожее на трэш. Но этот трек как-то слабее первых двух… не так сильно цепляет. Так теперь четвёртый трэк, это должна быть баллада верно?»
    «Да именно баллада – “Unforgiven”. Одна из лучших наших песен, мы потом ещё 2 с таким же названием сделали, особенно “Unforgiven III” удалась».
    «Чёрт! Отличная песня! А как ты тут эмоционально поёшь, с такой болью в голосе, с таким надрывом! И, конечно, отличная мысль сделать «лёгкий» припев на фоне тяжёлых куплетов».
    Старый музыкант был очень доволен тем, что сын оценил эту песню. Не меньший восторг у юного Хэтфилда вызвала и “Wherever I May Roam”, наполненная восточной мелодикой. А вот последовавшие две песни, сыну не особенно понравились, хотя во время прослушивания “Through the Never” он невольно спросил:
    «Пап, а ты что в начале этой песни по-русски поёшь? Восемь рублей каких-то?»
    «По-русски? Нет, конечно! А ты, что русский знаешь?»
    «Ну да конечно! Учитывая геополитическую ситуацию, теперь по всему миру русский учат… ого ещё одна баллада? Не много ли их для метал-альбома?»
    «Много не мало, а главное слушателю понравилось. Под эту песню, между прочим, несколько поколений медляки танцевала».
    «Если честно, я немного разочарован. До этого вы делали альбомы, наплевав, так как вы хотели, а тут вы начали гоняться за слушателем, – увидев обиженное лицо отца, Кастор поспешил сменить тему – Ой, а какое хорошее соло у дяди Кирка вышло».
    «Вообще-то это моё соло, я их редко играю, но тут соляк полностью мой».
    «Понятно, а это что за песня? - Хэтфилд-младший прочёл трэк-лист альбома – “Of Wolf and Man”, звучит мощно! Получилось, что-то между вторым треком и вашим классическим трэшем».
    Последние три трека слушали в полном молчании, а по окончании альбома Кастор заключил: «10-й и 11-й трэки получились на «5+», хотя они для твоей группы чересчур мрачные. А вот последняя песня настоящий шедевр и очень похожа на ваш старый стиль. Вообще пластинка отличная, но какое-то странное ощущение создаётся. Как будто весь альбом – это борьба двух противоположностей: трэш-метала и тягучего харда».
    «Да именно так, сынок. Всё наше творчество 90-х – это борьба этих двух стилей и на следующем альбоме трэш окончательно сдаст свои позиции, и мы уйдём в эксперименты. Ну а на тот момент мы стали самой популярной рок-группой мира. И не гонялись мы за слушателем, мы просто хотели показать всем, насколько разносторонней может быть наша музыка».

    ....................................
    и такое бывает :face-haha:

    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime20/07/2009IsOnline
       
     # 161
    kosaа хто яго ведае?
    :face-devil-grin:
    Вчера приехал, блин, больной "Поездной хворобой", укачанный, замучаный, зато довольный, как питсот слонов, не узнавший себя в зеркало ванной, как потом выяснилось, с задолжностью за интернет (одна из причин моего отсутствия вчера; вторая из них - я спал, как убитый с 15:00 до 20:00, а потом - с 00:00 до 7:00), старый, небритый.........
    Короче так, моя рожа хоть немного отдохнула на Черном море (скринов с сего действа нету :face-shame: ), а именно - 13 дней. Вкус съеденной в столовой еды не передать словами, т.к. нигде такой вкуснятины священнику не довелось видеть; вкус непреднамеренно попавшей в рот морской воды тоже не передать словами (fu :face-eyes-droped: :face-devil-grin: ); та масса отдыха тоже не передаваема словами, короче.......
    И позади осталась еще одна прочитанная книга его величества Стивена Кинга - Дьюма-Ки :face-exciting::face-super-man:, которую я дочитывал в поезде до часу третьего ночи :face-eyes-droped:, преднамеренно выпив некую дозу кофе, в результате чего не спал всю ночь ( я спал, как убитый с 15:00 до 20:00, вчера )...

    Пожалуйста, если вы не поняли всего выше написанного, не бросайте в меня помидорами :face-shame::face-haha:

    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime20/07/2009IsOnline
       
     # 162
    kosaPRIEST, с возвращением
    Arturдавно тебя не видно что-то Priest...
    IronheadPRIEST, здовово! Давно не видались! С возвращением!
    Дарова, братаны, давно не виделись :face-smile:
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime20/07/2009IsOnline
       
     # 163

    Artur, :face-haha::face-haha::face-haha:

    •  
      CommentAuthorArtur
    • CommentTime20/07/2009IsOnline
       
     # 164

    О...Священиикам везет.я на море только с 10 по 18августа буду.
    До родственников поеду.они как раз недалеко от моря живут.
    Думаю только где бы отдохнуть...?(Анапа, Туапсе, Кабардинка
    или Сочи)..что посоветуете?

    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime20/07/2009IsOnline
       
     # 165
    ArturО...Священиикам везет
    Гипотетически :face-smile:
    ArturДумаю только где бы отдохнуть...?(Анапа, Туапсе, Кабардинкаили Сочи)..что посоветуете?
    Это сразу не ко мне, так как за перделы Украины я лет пендесят не вылазил :face-eyes-droped::face-smile:
    •  
      CommentAuthorNIKOTIN 
       
    • CommentTime20/07/2009IsOnline
       
     # 166
    Artur«Ты послушал “Чёрный альбом”?» - не поздоровавшись, сказал отец.
    :face-haha: Эта реплика просто убила...
    PRIESTДарова, братаны, давно не виделись
    ПРИВЕТ, PRIEST! :face-exciting:
    PRIESTмоя рожа хоть немного отдохнула на Черном море (скринов с сего действа нету :face-shame: )
    :face-horror: як так?! Впрочем, неважно; главное, что:
    К нам приехал, к нам приехал дядя Костя да-а-ра-гой! :face-victory:
    • ck.gif
    Спасибо сказали: PRIEST
    •  
      CommentAuthorArtur
    • CommentTime20/07/2009IsOnline
       
     # 167

    Ааа...точно.извиняюсь.
    А на Украине где если не секрет отдыхал?

    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime20/07/2009IsOnline
       
     # 168
    ArturА на Украине где если не секрет отдыхал?
    .......скажем так на Черном Море :face-grin: В смысле в Каролино-Бугаз ( :face-tss: ) :face-smile:
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime20/07/2009IsOnline
       
     # 169
    NIKOTINПРИВЕТ, PRIEST!
    Дарова, человек-Никотин :face-super-man::face-devil-grin:
    NIKOTINК нам приехал, к нам приехал дядя Костя да-а-ра-гой!
    Скоро он опять уезжает. На этот раз надолго :face-shame::face-cry:
    •  
      CommentAuthorArtur
    • CommentTime20/07/2009IsOnline
       
     # 170

    куды на этот раз? :face-surprise::face-horror::face-eyes-droped:

    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime20/07/2009IsOnline
       
     # 171
    Arturкуды на этот раз?
    Далеко. Еще на одын отдых, но только не на море :face-smile:
    •  
      CommentAuthorNIKOTIN 
       
    • CommentTime20/07/2009IsOnline
       
     # 172
    PRIESTЕще на одын отдых
    Ффффух... Хорошо, что на отдых, а то я уж испугался... :face-smile:
    •  
      CommentAuthorREsearch 
       
    • CommentTime20/07/2009IsOnline
       
     # 173

    PRIEST, с успешным приездом и пребыванием на форуме! :face-super-man:

    •  
      CommentAuthorIronhead 
       
    • CommentTime20/07/2009IsOnline
       
     # 174
    PRIESTСкоро он опять уезжает. На этот раз надолго
    Эхх............ PRIEST, несколько вопросов.
    Если не секрет
    1. Куда уезжаешь?
    2. Как скоро?
    3. Как надолго?
    4. (самое главное) Есть ли там интернет?
    :face-devil-grin:
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime20/07/2009IsOnline
       
     # 175
    NIKOTINФфффух... Хорошо, что на отдых, а то я уж испугался...
    Нееее.... Сейчас меня работать (кстати, на том отдыхе придётся немного поработать :face-eyes-droped: ) хрена с два заставишь :face-anger::face-haha:
    REsearchPRIEST, с успешным приездом и пребыванием на форуме!
    Спасибо! :face-smile:
    Ironhead1. Куда уезжаешь?
    2. Как скоро?
    3. Как надолго?
    4. (самое главное) Есть ли там интернет?
    1. В деревню :face-smile-big:
    2. Очень скоро. Как минимум неделя пребывания здесь мне не светит :face-shame::face-sad:
    3. Как минимум на месяц :face-sad:
    4. Нету :face-devil-grin::face-sad:
    •  
      CommentAuthorIronhead 
       
    • CommentTime20/07/2009IsOnline
       
     # 176

    PRIEST,
    1. :face-exciting:
    2. :face-eyes-droped:
    3. :face-eyes-droped:
    4. :face-eyes-droped::face-eyes-droped::face-eyes-droped::face-eyes-droped::face-eyes-droped::face-eyes-droped::face-eyes-droped::face-eyes-droped::face-eyes-droped:
    :face-devil-grin:

    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime20/07/2009IsOnline
       
     # 177

    Ironhead, ну надо же кому-то картоплю копать :face-haha:

    •  
      CommentAuthorMr.Propper
    • CommentTime20/07/2009IsOnline
       
     # 178

    PRIEST! Мужик! Здарова!:face-exciting:

    PRIESTПожалуйста, если вы не поняли всего выше написанного, не бросайте в меня помидорами
    Я всё понял. :face-victory: ...... можно я всё равно помидор брошу.:face-devil-grin::face-haha:
    •  
      CommentAuthorIronhead 
       
    • CommentTime20/07/2009IsOnline
       
     # 179
    PRIESTне бросайте в меня помидорами
    Эххх.... Придется их съесть :face-shame: ( :face-haha: )
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime20/07/2009IsOnline
       
     # 180
    Mr.PropperPRIEST! Мужик! Здарова!
    Дарова, Проппер :face-grin::face-super-man:
    Mr.PropperЯ всё понял.
    Это хорошо :face-smile:
    Mr.Propper...... можно я всё равно помидор брошу.
    Только свежий :face-wink::face-haha: