Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime9/11/2009IsOnline
       
     # 751
    PRIESTЗа счёт преданных фанатов :face-smile: Но есть и другой тип фанатов, которые хотят именно поиграть, а не потратить деньги
    Не, я не об этом. Просто для фанатов главное коллекция, чтобы коробочка с заветной игрой была на полочке дома. А на окупится/не окупится им тоже все равно.:face-smile-big: Сам по себе знаю - т.к. ПЕС в этом году до последнего не скачивал с торрентов, хотя он там появился дня за четыре прежде чем доехал до нас. А потом с гордостью поехал на Петровку и приобрел коробочку.:face-money: И так же гордо приехал домой, вставил диск с СиДи-Ром и... понеслась. Согласись - совсем со скачкой с торрентов не стоит рядом.:face-glasses:
    PRIESTНасчёт её - хз...
    Ой, да мне(лично) оно и не надо.:face-devil-grin: Это я так, для справедливости спросил. ...Энд Джустис Фор Олл, как говорится.:face-glasses:
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime9/11/2009IsOnline
       
     # 752
    **ILYUXA$**Согласись - совсем со скачкой с торрентов не стоит рядом.
    Вот тут согласен :face-angel:
    •  
      CommentAuthorIronhead 
       
    • CommentTime9/11/2009IsOnline
       
     # 753

    Ну что ж, немного познакомился с Pro Evolution Soccer 2010. В принципе, общие впечатления неплохие. Графика отличная, физика тоже. Пока не нашёл, где можно выключить автоматическую смену игрока, которая меня так раздражает. Ну и в начале как-то непривычно медленно всё протекает, но, думаю, с этим можно разобраться. Правда, одну вещь я не люблю (не только в десятом, а вообще в ПЭСе) - названия команд зачем менять-то? Не понимаю я этой фичи. Ну а во всём остальном - ":face-victory:". Скринами я не знаю что здесь можно принципиальное показать. Если интересно, говорите. :face-grin:

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime9/11/2009IsOnline
       
       
     # 754
    IronheadПока не нашёл, где можно выключить автоматическую смену игрока, которая меня так раздражает.
    "Настройки" -> "Системные параметры" -> Параметры контреллера" -> "Контреллер 1" -> "Настройки курсора" -> "Переключение курсора" надо поставить "Не ассистировать". Ну это примерные названия т.к. у меня англ. версия, но в целом, я думаю понятно.
    IronheadНу и в начале как-то непривычно медленно всё протекает
    Всмысле "медленно протекает"? И в каком "начале"?:face-horror:
    Ironheadназвания команд зачем менять-то? Не понимаю я этой фичи.
    Так лицензий-то на некоторые лиги и команды у Конами нету пока(надеюсь, что в скором времени она их окончательно перекупит у ЕА), вот и меняют формы и названия. Но это особо легко исправляется патчами.:face-victory: Вот здесь отличчный сайт по этой части.
    IronheadСкринами я не знаю что здесь можно принципиальное показать. Если интересно, говорите.
    Ну какие-то интересные моменты, что-то эдакое.:face-wink: Ну или просто красивый эпизод. Например как эти(Тео Уолкотт красиво обыгрывает Дзанетти; Сеск отдает передачу пяткой жалко что не голевую.:face-bad-egg: Ну и Андрюшка Аршавин, отмечающий гол в придачу:face-smile: ):
    • pes2010_20091106_20030321.jpg
    • pes2010_20091027_00554078.jpg
    • pes2010_20091026_23133350.jpg
    Спасибо сказали: Ironhead
    •  
      CommentAuthorIronhead 
       
    • CommentTime9/11/2009IsOnline
       
       
     # 755
    **ILYUXA$**Всмысле "медленно протекает"? И в каком "начале"?:face-horror:
    Ну я имею ввиду, сама игра быстрее в восьмом была, непривычно. :face-smile:
    •  
      CommentAuthorMr.Propper
    • CommentTime10/11/2009IsOnline
       
       
     # 756
    **ILYUXA$**Только не говори, что не понравилось.
    :face-haha: Я не помню!:face-bad-smile:
    **ILYUXA$**Ты мне это прекращай.
    Есть, сэр!!:face-super-man:
    REsearchCroteam анонсировала на PC и Xbox 360 Serious Sam: The First Encounter HD
    В какого то я играл. Во второго кажется. От души рубился помнится.:face-exciting:
    **ILYUXA$**Не, я не об этом. Просто для фанатов главное коллекция, чтобы коробочка с заветной игрой была на полочке дома. А на окупится/не окупится им тоже все равно. Сам по себе знаю - т.к. ПЕС в этом году до последнего не скачивал с торрентов, хотя он там появился дня за четыре прежде чем доехал до нас. А потом с гордостью поехал на Петровку и приобрел коробочку. И так же гордо приехал домой, вставил диск с СиДи-Ром и... понеслась. Согласись - совсем со скачкой с торрентов не стоит рядом.
    Ты с какой частотой покупаешь диски?
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime10/11/2009IsOnline
       
     # 757
    IronheadНу я имею ввиду, сама игра быстрее в восьмом была, непривычно.
    О, ты еще в демку 2010-го не играл - вот там по-настоящему был медленный и реалистичный геймплей, а в полной версии они увеличили скорость, что меня слегка разочаровало.
    Mr.PropperТы с какой частотой покупаешь диски?
    Ну вот как за "Игроманией" езжу, где-то раз в месяц по несколько штук иногда(ну не сдерживаюсь я, не сдерживаюсь:face-devil-grin: ). А что?:face-horror:
    •  
      CommentAuthorIronhead 
       
    • CommentTime10/11/2009IsOnline
       
     # 758
    **ILYUXA$**О, ты еще в демку 2010-го не играл - вот там по-настоящему был медленный и реалистичный геймплей, а в полной версии они увеличили скорость, что меня слегка разочаровало.
    Что, чем медленней, тем реалистичнее что ли? :face-surprise:

    P.S. Кстати, поиграл по плотнее в ПЭС. Ко всему привык, игра отцовская. Взаимодействие команды и контроль мяча стали намного лучше. Прохожу "мастер-лигу" за Ливерпуль. :face-grin: Кстати, даже счёт во время игры показывается по-разному в разных лигах (в английской - одно, в лиге чемпионов - другое). Вобщем, офигеть. :face-exciting:

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime10/11/2009IsOnline
       
     # 759
    IronheadЧто, чем медленней, тем реалистичнее что ли?
    Ну, скажем так, в разумных пределах. Демка мне(да и не только) казалась более реалистичной. Но, возможно, у тебя было бы другое мнение - надо в таких случаях самому счупать.:face-wink:
    IronheadПрохожу "мастер-лигу" за Ливерпуль.
    Ах ты злосстный соперник!:face-bad-egg:
    :face-grin:
    IronheadКстати, даже счёт во время игры показывается по-разному в разных лигах (в английской - одно, в лиге чемпионов - другое).
    А если еще и пропатчить это дело... Ммм...:face-glasses:
    •  
      CommentAuthorIronhead 
       
    • CommentTime10/11/2009IsOnline
       
     # 760
    **ILYUXA$**Ну, скажем так, в разумных пределах. Демка мне(да и не только) казалась более реалистичной. Но, возможно, у тебя было бы другое мнение - надо в таких случаях самому счупать.:face-wink:
    Мне почему-то кажется, что медленнее уже было бы капцом. :face-grin:
    **ILYUXA$**Ах ты злосстный соперник!:face-bad-egg:
    :face-grin:
    Арсенал? :face-grin: На каком уровне играешь?
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime10/11/2009IsOnline
       
     # 761
    IronheadМне почему-то кажется, что медленнее уже было бы капцом.
    Не, самое то. Вот именно в дырочку.:face-wink:
    IronheadАрсенал?
    Да!
    "Its' one nil to Arsenal, one nil to Arsenal":face-super-man:
    IronheadНа каком уровне играешь?
    "Лучший игрок", ясное дело.:face-glasses: Взаимный вопрос.
    •  
      CommentAuthorIronhead 
       
    • CommentTime10/11/2009IsOnline
       
     # 762
    **ILYUXA$**"Лучший игрок", ясное дело.:face-glasses: Взаимный вопрос.
    Хе. "Минимальное преимущество", как говорят комментаторы. :face-grin:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime10/11/2009IsOnline
       
     # 763

    Это типа значит "на уровень ниже"?:face-grin:

    •  
      CommentAuthorIronhead 
       
    • CommentTime10/11/2009IsOnline
       
     # 764
    **ILYUXA$**Это типа значит "на уровень ниже"?:face-grin:
    Типа да. "Профессионал". На "лучшем игроке" что-то больно жестокое мясо. :face-smile-big:

    И вот интересно, что кажется на "профессионале" играть легко. Пытаюсь дальше перейти - тут же возвращаюсь. :face-haha:

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime10/11/2009IsOnline
       
     # 765
    Ironheadна "профессионале" играть легко. Пытаюсь дальше перейти - тут же возвращаюсь.
    Так ты постепенно... Сначала со слабыми командами, потом сильнее и так далее. Проверенный метод - approved by **ILYUXA$**.:face-wink:
    •  
      CommentAuthorIronhead 
       
    • CommentTime10/11/2009IsOnline
       
     # 766
    **ILYUXA$**Так ты постепенно... Сначала со слабыми командами, потом сильнее и так далее.
    А как же 48-ое правило? :face-devil-grin:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime10/11/2009IsOnline
       
     # 767

    :face-surprise:
    До него я, видимо, так и не дошел.:face-monkey:

    •  
      CommentAuthorIronhead 
       
    • CommentTime10/11/2009IsOnline
       
     # 768
    **ILYUXA$**:face-surprise:
    До него я, видимо, так и не дошел.:face-monkey:
    "Начинай с самого сложного" :face-wink::face-grin::face-devil-grin:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime10/11/2009IsOnline
       
     # 769

    Спасибо, Учитель.

    •  
      CommentAuthorREsearch 
       
    • CommentTime10/11/2009IsOnline
       
     # 770
    Mr.PropperТы с какой частотой покупаешь диски?
    Я с частотой 1 Гц/год :face-grin:
    •  
      CommentAuthorkosa 
       
    • CommentTime11/11/2009IsOnline
       
     # 771
    REsearchЯ с частотой 1 Гц/год
    как физик перевожу
    1раз/секунду/год :face-devil-grin:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime11/11/2009IsOnline
       
     # 772

    Какие страшные единицы измерения.:face-horror:

    •  
      CommentAuthorkosa 
       
    • CommentTime11/11/2009IsOnline
       
     # 773

    Только что прошёл первую часть заработало :face-exciting: , последний эксперимент убил своей лёгкостью :face-bad-smile:

    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime11/11/2009IsOnline
       
     # 774
    kosaпоследний эксперимент убил своей лёгкостью
    Ну дык подкрепить триумф! Прислушивайся к словам профессора :face-smile:
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime11/11/2009IsOnline
       
     # 775

    Это было сложно, но Modern Warfare 2 плотно засел на моём компе! :face-victory: Но поиграть я смогу только через неделю :face-smile-big:

    •  
      CommentAuthorREsearch 
       
    • CommentTime11/11/2009IsOnline
       
     # 776
    PRIESTНо поиграть я смогу только через неделю
    А я вот думаю первый пройти :face-shame: , посмотрю что за игра, а то все ее так хвалят :face-smile:
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime12/11/2009IsOnline
       
     # 777
    REsearchА я вот думаю первый пройти
    Ты давай не запускай сие дело :face-wink: Игра действительно стоящая - это полноценный боевик, где ты довольствуешься не столько геймплеем, сколько сюжетом и постановкой :face-super-man: Но лучше начинать с первых игр серии. Первую, кстати, мне так и не довелось пройти ввиду множества недоработок ботов, вторую я прошёл (и не раз), но, ввиду тех же недоработок, без матов мне не удалось.
    Посуди сам: я, блин, трачу минут десять, чтобы освободить вокзал от немцев, иду взрывать танк, но в самую последнюю минуту заметил, что никто меня не прикрывает. Иду, минуя вражеские пули, к своему взводу (ориентируясь по карте), и один солдат, падла стал, руки раздвинул, и нифига не делает... Я этого урода пристрелил, он падла идёт, всё вроде нормально, за ним идёт весь взвод... Но потом я замечаю, что за десять минут не было ни одного сейва, поэтому весь этот процесс освобождения вокзала надо проходить заново... А ещё лучше перезапустить уровень :face-anger::face-bad-egg: Но самое противное - это когда во второй части присутствуют баги в восстановлении здоровья.... Это вообще пипец.... :face-bad-egg:
    Вроде начиная с четвёртой части этих ужасных багов нет, разве что капитан Прайс стал в одном месте раз и стоит себе, как нивчём не бывало :face-devil-grin: Пришлось атаковать его с вертолётов :face-haha: А потом рестартануть уровень :face-devil-grin:
    •  
      CommentAuthorREsearch 
       
    • CommentTime12/11/2009IsOnline
       
       
     # 778

    И что все эти баги присутствовали на лиц. версии игры? :face-surprise:

    Ну а самую первую Call of Duty я проходил :face-angel:

    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime12/11/2009IsOnline
       
     # 779
    REsearchИ что все эти баги присутствовали на лиц. версии игры?
    Ну она не совсем лиц. :face-devil-grin:
    •  
      CommentAuthorMr.Propper
    • CommentTime12/11/2009IsOnline
       
     # 780
    **ILYUXA$**а в полной версии они увеличили скорость, что меня слегка разочаровало.
    :face-horror:
    Ufdy,rb!!:face-super-man:
    **ILYUXA$**А что?
    А я раз в 3-4 месяца.(если об играх) Мне на большее не дают деньгов.:face-angel::face-devil-grin:
    :face-sad:
    IronheadЧто, чем медленней, тем реалистичнее что ли?
    Ну согласись, когда игроки бегают со скоростью балидов Формулы Адын - это слегка смущает!:face-grin::face-monkey:
    REsearchЯ с частотой 1 Гц/год
    :face-haha: А какая у тебя рабочая частота!:face-smile-big:
    kosaТолько что прошёл первую часть заработало , последний эксперимент убил своей лёгкостью
    Ты иди к этим ребятам, ты им там фору МОЗГОВУЮ дашь!:face-angel::face-grin:
    http://ad74.ru/gallery/files/674_1204894739_mythbusters_logo.jpg
    PRIESTModern Warfare 2
    Эти засранцы опять физику не сделали!:face-super-man::face-plain:
    PRIESTВроде начиная с четвёртой части этих ужасных багов нет
    Может я везунчик, но с багами в играх сталкиваюсь крааааааайне редко.:face-angel:
    PRIESTНу она не совсем лиц.
    Недолиц?:face-grin: